М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
dashryazanova
dashryazanova
18.01.2023 07:04 •  Математика

Вася купил два килограмма яблок по15 рублей за килограмм. В каждом килограмме 8 яблок. Как подсчитать общую стоимость покупки 1)2+15+8 2)15*2*8 3)15*2 4)8*2​

👇
Ответ:
artem28
artem28
18.01.2023

15×2×8

Пошаговое объяснение:

2×8 - в двух кг

15 ×2×8 - общая стоимость

4,4(54 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
047oksana
047oksana
18.01.2023
Следование лозунгу «искусство – на службу народу! », развитие массовой культуры - активное пополнение творческой интеллигенции из рабоче- крестьянской среды, воспитание «рабочей интеллигенции» - борьба с неграмотностью - идеологический (партийный) контроль над искусством, существование цензуры - большая пропагандистская роль советского кинематографа - преследования, социальные и правовые ограничения по отношению ко многим представителям интеллигенции - ограничение контактов с представителями зарубежной культуры - развитие национальных культур народов
4,8(97 оценок)
Ответ:
oldtelephone20
oldtelephone20
18.01.2023

краткая запись:

6 дней-120 спальных мешков

1 день-? мешков? дней-100 спальных мешков,если на 5м.б.

решение:                                                                                                                       120: 6=20-мешков один день 

20+5=25(мешков)

100: 25=4(дня)

4,6(41 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика

MOGZ ответил

Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ