М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Оливка134
Оливка134
02.05.2020 09:07 •  Математика

Применив распределительный закон, представь числитель в виде произведения, а затем сократи дробь: 18⋅9−18⋅/520⋅36=

👇
Ответ:

вроде так, вообщем 50 на 50


Применив распределительный закон, представь числитель в виде произведения, а затем сократи дробь: 18
4,7(19 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
innamatvijchuk
innamatvijchuk
02.05.2020
1. Две прямые, образующие при пересечении прямые углы, называют перпендикулярными.
2. Параллельными (иногда — равнобежными) прямыми называются прямые, которые лежат в одной плоскости и либо совпадают, либо не пересекаются.
3. Плоскость, на которой выбрана система координат,
называют координатной плоскостью.
4. Осева́я симме́три́я — тип симметрии, имеющий несколько отличающихся определений: Отражение, Вращательная симметрия, Осевая симметрия n-го порядка, Зеркально поворотная осевая симметрия n-го порядка.
5. Симметрию относительно точки называют центральной симметрией.
6. Ось симметрии – это линия, делящая изображение на одинаковые половинки
7,8 Точка абсцисса (по координатам она идёт первой) лежит горизонтально на оси X, а ордината (по координатам она идёт второй) вертикально Y
4,4(27 оценок)
Ответ:
МухаВж
МухаВж
02.05.2020

Старинная одежда русской знати по своему покрою в общем имела сходство с одеждой людей низшего класса, хотя сильно отличалась по качеству материала и отделке. Тело облегала широкая, не доходившая до колен рубаха из простого холста или шелка, смотря по достатку хозяина. У нарядной рубахи, обычно красного цвета, края и грудь вышивались золотом и шелками, вверху пристегивался серебряными или золотыми пуговицами богато украшенный воротник (он назывался «ожерельем»).

В простых, дешевых рубахах пуговицы были медными или заменялись запонками с петлями. Рубаха выпускалась поверх исподнего платья. На ноги надевались короткие порты или штаны без разреза, но с узлом, позволявшим стянуть или расширить их в поясе по желанию, и с карманами (зепью). Штаны шились из тафты, шелка, сукна, а также из грубой шерстяной ткани или холста.

4,8(28 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ