М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Music05
Music05
30.10.2022 03:04 •  Математика

Авни
5
NIN
6)
12
vjp volgojo
6
810
бA Выполни задание.​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Криста02
Криста02
30.10.2022
Менің атым Аня болып табылады. мен 12 жастамын . Мен 6-шы сынып жүрмін. спорт ұнатады. Мен аударғым. Мен мектепте жігіттер көп достық және өте жақсы достар қуаныштымын
Мен қала (туған), (өз қосу)отбасыммен өмір сүреді. Мен өте мейірімді сенімдімін және әрдайым басқа көмекке келіп достары көп.
мое имя аня . мне 12 лет .  я учусь в 6 классе . увлекаюсь спортом . люблю рисовать . я дружелюбная и очень хорошо дружу с многими ребятами со школы . я живу с семьей (добавишь свое ) , в городе (свой город) . у меня много друзей я очень добрая и всегда приходу на к другу .
тут свсего 8 предложений
4,8(67 оценок)
Ответ:
leha262006
leha262006
30.10.2022

когда у нас есть всё,мы сетуем на то,что нам чего-то не хватает. так же с людьми. мы не ценим людей,которые с нами находятся,которые нам решать наши проблемы.мы хамим им,ругаемся с ними и даже не осознаем,что этого человека в скором времени может не стать. конечно же,не дай бог,но ведь на самом деле,такое может произойти. от смерти не застрахован никто. и только тогда мы начнем ценить то,что человек был с вами,мы начинаем осознавать,как нам сейчас нужен этот человек. что имеем не храним,потерявши плачем. это полсловица идеально подохдит к наше теме.

4,8(39 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ