М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
2006adelya
2006adelya
20.07.2022 08:06 •  Математика

ОТ

Задание 3.

Изобразите на координатной прямой и запишите пересечение и объединение числовых промежутков (-4; 3] и (-1; +∞).​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
kapyringeorgy
kapyringeorgy
20.07.2022
Наступила  зима. Я  люблю зиму.   Ударил     крепкий мороз. Глубокие сугробы укрыли землю.    Блестящий лед сковал реки и озера. Деревья закутались в серебристые    шали. В зимнем лесу не слышно птиц. Зимний пейзаж навевает одновременно и радостное, и грустное настроение. Иногда долгие холодные зимние вечера кажутся бесконечными. Однако я чувствую прилив сил зимой. Меня не пугает холод  и      мороз. Я люблю зиму- зимой есть много развлечений, каких не бывает в другие времена года: лыжи,    санки,     коньки. Красота зимней природы всегда поражала мое воображение. Я люблю зиму потому, что это время года удивительно красиво. Часто зимой люди грустят. Но я каждый год с нетерпением жду наступления холодов, потому что вновь и вновь хочу любоваться великолепным зимним пейзажем.  
4,5(24 оценок)
Ответ:
Aurusu
Aurusu
20.07.2022
Всё очень просто.
3 батона бел. хлеба + 2 буханки чёрн. хлеба = 56 руб (по условию)
1) Т.к. 1 батон стоит 12 руб. , то 3 батона будут стоить:
3*12=36 (руб.) - стоимость 3 батонов бел. хлеба
2) Пусть x - это стоимость 1 буханки чёрного хлеба, тогда 2 буханки чёрн. хлеба будут стоить:
2x (руб.)- стоимость 2 буханок чёрного хлеба.
3) Т.к. за всё заплатили 56 руб., составим уравнение:
36+2x=56
2x=56-36
2x=20
x=20/2
x=10 
Это мы узнали стоимость 1 буханки чёрного хлеба. Значит две буханки чёрного хлеба будут стоить:
2*10=20 (руб.)
ответ: за белый хлеб заплатили 36 рублей; за чёрный заплатили 20 рублей.

Поставьте лучший ответ. Для меня это очень важно)) Заранее огромное вам Удачи!
4,8(77 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ