М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
PaFaS123
PaFaS123
26.06.2020 23:03 •  Математика

Помагите с заданием???
3)
4)

👇
Ответ:
GeliaSecret2005
GeliaSecret2005
26.06.2020

что ты имеешь в виду

???

4,6(53 оценок)
Ответ:
nastakosmos12
nastakosmos12
26.06.2020

Скинь задания

потом решим. ?

4,8(65 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
VasyaPupkin2281488
VasyaPupkin2281488
26.06.2020

Пошаговое объяснение:

Нам надо 4+6=10 литров разделить на 2 равные части (по 5 литров).

Наполняем 7-литровую доверху, наклоняем 7-литровую на 45° (уровень будет проходить по диагонали от верхнего края окружности дна до нижнего края отверстия ) , выливаем 3,5 литра (3 литра в пустую, остальное 0,5 в 6-литровую) Итак у нас в  7-литровой 3,5 литра. Теперь точно такой фокус проделываем с уже полной 3-литровой кастрюлей, из неё пол-кастрюли или 3*0,5=1,5 л отливаем в 7-литровую и получаем в ней 3,5+1,5=5 л (остальную кашу 1,5 л из трехлитровой можно перелить в шестилитровую)

4,5(85 оценок)
Ответ:
555сармат555
555сармат555
26.06.2020

Мыят сай пӱртӱсыштӧ канаш йӧратена, сандене мый шукырак яндар южышто каныме дене эртара.Ме ачай дене авай, шуматкечын да эр кынелын, олашке каяш, кошташ, яндар южын тамжым налынат, жаритленыт, тул гоч тӧрштылын шылшопшар.Мыланем келшен, пеш мотор октябрь вет чодыраш.А мый коштам восресение йолташ дене коштыныт.Ондак ме мороженыйым налын, а варажым паркыште велосипед дене мунчалташ каят.Ме эсогыл таҥасымашым ышташ керт,мый сеҥенам! Тиде мый выходныевыходной чаплын эртарыш!


Я люблю хорошо отдыхать на природе, поэтому большую часть своих выходных Я провел на свежем воздухе.В субботу мы с мамой и папой рано встали, поехали за город, гуляли, наслаждаясь свежим воздухом, жарили шашлыки и прыгали через костер.Мне понравилось, ведь лес в октябре очень красив.А в восресенье я ходил гулять с друзьями.Сначала мы купили мороженое, а потом поехали в парк кататься на велосипедах.Нам даже удалось устроить соревнования,в которых Я победил!Я отлично провёл эти выходные

4,8(86 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ