Наибольшая цена за 1000 листов - в
1 упаковке (174,55руб.)
Пошаговое объяснение:
1уп. 1100 листов 192 руб.
2уп. 2500 листов 172 руб.
3уп. 3200 листов 103 руб.
4уп. 4500 листов 226 руб.
Считаем цену 1000 листов в каждой упа
ковке:
1)192:1100×1000=174,55 (руб.) в 1 упаковке.
192:1100×100=174,(54)=~174,55
(округляем с избытком до копеек)
2)172:2500×1000=68,8 (руб.) во 2 упаковке.
3)103:3200×1000=32,19 (руб.) в 3 упаковке.
103:3200×1000=32,1875=~32,19
(округляем с избытком до копеек)
4)226:4500×1000=50,23 (руб.) в 4 упаковке.
226:4500×1000=50,(2)=~50,23
(округляем с избытком до копеек).
1 упаковка: 174руб.55коп. за 1000 листов.
2упаковка: 68руб.80коп. за 1000 листов.
3упаковка: 32руб.19коп. за 1000 листов.
4упаковка: 50руб. 23коп. за 1000 листов.
Просто берёшь свой план и начинаешь - 1 Рыхлить.
И рассказываешь что тебе понадобится, как ты это начинаешь делать что ты делаешь как закончил и плавным переходом типо (Вот Мы и закончили рыхлить землю пора внести удобрение. Для этого мне понадобится) или с красно строки написать (Теперь можно внести удобрение. Берём )
И так с каждым пунктом. В конце всё надо округлить к одной главной мысли. Можно так (Теперь в моём горшке самая ухоженная земля!) ( Теперь в горшке очень мягкая земля!) ( Люблю работать с землёй! Теперь мой цветочек будет расти в прекрасной почве!) А в начале можно сделать шапку вот такого плана ( Хочется посадить цветок, но не хочется чтоб он рос в неудобствах!) ( Почва в горшке с моим любимым цветком вовсе засохла, надо исправить ситуацию!!) ( Люблю ухаживать за растениями, особенно люблю ухаживать за почвой! Это так интересно.) В общем прояви фантазию!
Желаю удачи в плавании по волнам выдумак!