М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Sveta0202
Sveta0202
20.09.2022 12:45 •  Математика

А) Длина прямоугольного участка земли 32м, это в 4 раза больше его ширины. Найди площадь и периметр участка.​

👇
Ответ:
romatrapkin9091
romatrapkin9091
20.09.2022

S=а•в=32•4=128

Р=2(а+в)=2(32+4)=72

вроде бы так насколько помню

сорри если есть ошибки,просто я в 10 классе и не особо помнб такое

4,5(64 оценок)
Ответ:
2a741
2a741
20.09.2022

Дано: земляной участок

а=32м b=?м, в 4 раза меньше длины

Найти: b-?; P-?; S-?

b= 32:4=8м-ширина участка

P=2(a+b)= 2(32+8)= 48м

S=a×b= 32×8= 256кв.м

ответ: P=48м; S=256кв.м

Пошаговое объяснение:

Ну вроде так. Надеюсь (●_●)

4,5(10 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
dianaryabovaa
dianaryabovaa
20.09.2022
1)Не разговаривать
2) Уважать учителя
3)Не выкрикивать ответ
4)Слушать внимательно учителя
5)Не ходить по классу во время урока
6)Всегда поднимать руку, если знаешь ответ
7)Не отвелекаться
8) Уважать сверстников
9)Выключить телефон и не сидеть в нем естественно
10)Не употреблять пищу на уроке
11)Беречь имущество школы
12) Соблюдать порядок на столе
13) Следить за осанкой
14)Не опаздывать на урок
15) Соблюдать правила техники безопасности
16)Не жевать жвачку на уроке(это очень неуважительно и не красиво)
17)Входя или выходя из класса не нужно хлопать дверью , чтобы не отвлекать окружающих
18)Если хотите выйти, спросите разрешения у учителя
19)Не занимайте своими вещами все пространство на парте, а то это принесет неудобство соседу по парте
20)Входя в класс обязательно поздоровайтесь с учителем
21)Когда учитель входит в класс, ученики обязательно должны встань из-за своих мест
22)Когда вы уходите, не забудьте попрощаться
23) Аккуратно пишите в тетрадях (это свидетельствует об уважении к тому,кто будет читать это)
24) Бережно относитесь к учебникам
25)Не перебивайте учииеля
4,4(85 оценок)
Ответ:
Andrey18282919
Andrey18282919
20.09.2022
1) цена пластинки в упаковке составляет:
36:10=3,6 (рублей) - стоит одна пластинка жевательной резинки
4,5-3,6=0,9 (рублей) - пластинка в упаковке дешевле.

На сколько процентов цена пластинки в упаковке меньше, чем цена отдельной пластинки?
Составим пропорцию:
4,5 рублей - 1оо%
0,9 рублей - х %
х=0,9*100:4,5=20%
ответ: цена пластинки в упаковке меньше,чем цена отдельной пластинки на 20 % (4,5-20%=3,6)

На сколько процентов цена отдельной пластинки больше, чем цена пластинки в упаковке?
Составим пропорцию:
3,6 рублей - 1оо%
0,9 рублей - х %
х=0,9*100:3,6=25%
ответ: цена отдельной пластинки больше, чем цена пластинки в упаковке на 25 % (3,6+25%=4,5)
4,5(50 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ