М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Приведите примеры реальных процессов которые вы можете изобразить графически Назовите величины участвующие в этих процессах​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
seslermarina200
seslermarina200
05.09.2020
                      цена             кол-во               стоимость лук               а тнг               2 кг                     картофель b тнг               5 кг яблоки                               2 кг                   = лук + картофель 1) 2*а = 2а (тнг) стоимость 2 кг лука 2) b*5 = 5b (тнг) стоимость 5 кг картофеля 3) 2а+5b   - стоимость лука и картофеля, равная стоимости 2 кг яблок 4) (2a+5b): 2 = (5a+5b) / 2    - цена 1 кг яблок              
4,5(84 оценок)
Ответ:
rusnaktaniusha
rusnaktaniusha
05.09.2020

12*50:100=600:100=6(банок) вишневого компота (50%)                                    ответ: На зиму заготовили 6 банок вишневого компота

Обратная задача

На зиму было изготовлено 12 банок клубничного компота. Сколько банок вишневого компота было изготовлено от количества банок клубничного компота, если было изготовлено 6 банок вишневого компота?

                                       

                                                                                                                                                                                                                       

4,8(5 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ