М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
xxsPiRiTxx
xxsPiRiTxx
28.04.2023 09:00 •  Математика

1. В мешке было 50 кг.муки. За март хозяйка израсходовала 3/10 всей муки, а за апрель - 3/5 всей муки. Сколько кг. муки осталось в мешке через 2 месяца? Было-

Израсходавано - ? ; 0/0 от ...? и 0/0 от ...?

Осталось - ?

2. Путешественник должен был проплыть на лодке 630 км.. За первую неделю он проплыл 2/3 всего пути, а за вторую неделю - 3/5 всего пути. Сколько км. проплыл путешественник за две недели?

Должен проплыть -

Проплыл I - ?, 2/9 от ?
II - ? 3/5 от ?

👇
Открыть все ответы
Ответ:
aleXxxx03
aleXxxx03
28.04.2023

Правила безопасности во время активного отдыха на природе:

Заранее составить план прогулки.Разводить костры только в специально отведенном месте и в присутствии взрослых.Взять с собой все необходимое снаряжение.Использовать только комфортную и максимально закрытую одежду, которая обезопасит от насекомых.Не забывать о чистоте и гигиене: мыть руки перед едой, брать только чистые овощи и фрукты из дома.Не уходить в лес без разрешения и команды сопровождающего. Не проводить много времени на солнце.Соблюдать режим приема воды и пищи.При любых проблемах обращаться к старшим сопровождающим.
4,4(69 оценок)
Ответ:
Летом: Если вы летом активно отдыхайте на природе, то запомните правила: Прежде чем войти в реку, нужно убедится что там безопасно и нет в кустах змей. Не желатнльно бегеть босиком по земле., аидь могут быть осколки, и можно сильно поранить ногу! В сухом месте не разводите кастёр! Огонь быстро распространится по траве и может произойти крупный пожар, где могут пострадать люди! Не ьирите не знакомые пакеты, кульки там может быть что то опасное и помните не оставляете никакого мусора! Бутылки могут на солце наколится и произайдёт пожар! Если на бумажный мусор бросят окурок то пожар особенно в сухую погоду обеспечен! Зимой: Не катайтесь на льду на реке! Можно утонуть! Не лазейтн по сугробам! Там могут быть глубокие ямы! И помните зимой запаситесь тёплой одеждой, чтобы не замёрзнуть!
4,7(82 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ