М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
малая555
малая555
20.09.2021 07:12 •  Математика

3(3x+1)=21 көмек тесіндерш

👇
Ответ:
svetaobukhova1
svetaobukhova1
20.09.2021

Пошаговое объяснение:

xjanwnfsiql2mnfiaoqk


3(3x+1)=21 көмек тесіндерш
4,8(69 оценок)
Ответ:
Floren255
Floren255
20.09.2021

3(3х+1)=21

3х+1=7

3х=7-1

3х=6

х=2

4,4(26 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
qwerty2569
qwerty2569
20.09.2021
Моя мама говорит, что учиться раньше было намного интересней, чем сейчас. Школьники ходили тогда на занятия в специальной форме. Учеников младших классов принимали в октябрята. Потом они становились пионерами. Затем комсомольцами. Пионеры и комсомольцы становились шефами у младших ребят и во всем им Между школами проводились различные игры (например «Зарница») и соревнования. А победители всем классом ездили куда-нибудь отдыхать: в лес, на море, в горы. Во время каникул всем классом выезжали на экскурсии в другие города или посещали музеи родного города. Весной и осенью ходили в туристические походы. Мама говорит, что это было здорово. Они спали в палатках, пели песни, варили в котелке на костре суп с тушенкой, пекли в золе картошку..
4,8(58 оценок)
Ответ:
55vitalik
55vitalik
20.09.2021
Чтобы решить данную задачу, введем две условные переменные "Х" и "У", через которые обозначим стоимость одного учебника и одной тетради соответственно.Тогда, на основании данных задачи, составим следующие уравнения:1) 6Х + 10У = 205,5;2) 8Х + 5У = 219,5.Решая систему из двух уравнений с двумя неизвестными, получаем Х = (205,5 - 10У) / 6.Подставляя Х во второе уравнение, получаем 8(205,5 - 10У) / 6 + 5У = 219,5 или 822 - 40У + 15У = 658,5 или 163,5 = 25У или У = 163,5 / 25 = 6,54 лея.Значит, Х будет равен (205,5 - 10 х 6,54) / 6 = 140,1 / 6 = 23,25 лея.ответ: учебник стоит 23,25 лея, тетрадь стоит 6,54 лея.
4,6(62 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ