М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
tim2424
tim2424
12.09.2021 21:41 •  Математика

У п’ятицифровому числі, яке ділилося на 15, переставили місцями першу й останню цифри, і воно знову стало п’ятицифровим числом, яке ділиться на 15. Знайдіть всі такі числа, якщо середня цифра – 7

👇
Открыть все ответы
Ответ:
05NARIMAN05
05NARIMAN05
12.09.2021
Природа... С самого рождения мы с ней тесно взаимосвязаны.
В детстве,когда все мы были маленькими,мы подбегали к окну,чтобы посмотреть какая на улице погода.Только увидев солнышко,мы выбегали во двор и не заходили до самого вечера. Неважно какое время года,ведь каждое радует нас своими прелестями.Зимой можно наблюдать как красиво падают с неба белые пушистые снежинки, будто они находятся в танце,можно бесконечно смотреть на снежный могучий лес,как катаются взрослые и дети на ледяной горке,радуясь и смеясь.А как весело кататься на коньках и санках!Разве этого мало,чтобы природа могла поднять нам настроение?С уходом зимы приходит самая зелёная пора-весна.Пора солнца,пенья птичек по утрам.Позже-лето.Не нужно ходить школу,только каникулы, отдых и развлечения. Можно купаться,загорать,кататься на роликах,самокате,велосипеде.А как красиво осенью! Все приобретает яркие цвета-красные, жёлтые, оранжевые.
Природа может радовать нас всегда и везде. Замечательными цветами разных цветов,когда идут дожди,ведь благодаря этому процветают наши земли,радугой,звёздами,луной и солнцем в небе.Как жаль, что многие сейчас этого не замечают.Наша природа-это самое прекрасное,что у нас есть.
4,7(86 оценок)
Ответ:
ikonnikov1997
ikonnikov1997
12.09.2021

Пошаговое объяснение:

1 столбик       2 столбик      3 столбик     4 столбик      5 столб.

: на 2                 : на 5               : на 10             : на 3             : на 9

492                     490                     490             492               495

834                     835                     830             834                837

Признак делимости на 2: число должно оканчиваться на четную цифру;

Признак делимости на 5: число должно оканчиваться на 0 или на 5;

Признак делимости на 10: число должно оканчиваться на 0;

Признак делимости на 3: сумма составляющих число цифр должна делиться на 3;

Признак делимости на 9: сумма составляющих число цифр должна делиться на 9.

4,6(1 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ