М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Сергей102007
Сергей102007
09.10.2020 17:11 •  Математика

Знайдіть будь-які чотири натуральні числа, які мають рівно чотири дільники

👇
Ответ:
елена430
елена430
09.10.2020

незнаю може в тебе помилка але є рівно три дільники

Пошаговое объяснение:

Рівно три дільники мають, наприклад, такі числа: число 4 (1; 2; 4), число 9 (1; 3; 9), число 25 (1; 5; 25), число 49 (1; 7; 49), тобто, усі дільники, крім 1 і самого числа, - прості числа.

4,7(34 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Jakai2808
Jakai2808
09.10.2020
Алгебраическое решение.
х шт. трехколесных велосипедов.
(20-х) шт - двухколесных велосипедов.
3х колес у трехколесных велосипедов.
2*(20-х) колес у двух колесных велосипедов.
Всего колес 55, отсюда равенство 3х+2(20-х) =55.
3х+40-2х=55; х=15 - это число трехколесных велосипедов.
20-х=5 - это число двухколесных велосипедов.
Арифметическое решение.
Предположим, что все велосипеды трехколесные.
Тогда будет 1) 3*20=60 колес.
2) 60-55=5колес у нас появилось лишних.
Они приходятся по нашему предположению на двухколесные велосипеды по одному колесу на каждый.
3) 5:1=5 велосипедов двухколесных.
4) 20-5=15 трехколесных велосипедов.
4,4(15 оценок)
Ответ:
Samsas
Samsas
09.10.2020

Допустим, что Роман рыцарь. Тогда Итан—лжец . Ллойд сказал  неправду , так как назвал рыцаря лжецом. Стенли сказал  неправду , назвав Романа и Итана лжецами, то есть Стенли —  лжец . Тогда и последнее высказывание Стенли —неправда , то есть Ллойд —  рыцарь . Противоречие! Так как получилось, что  Ллойд  должен быть рыцарем и лжецом одновременно Значит Роман — лжец, а Итан —  

рыцарь . Тогда Ллойд сказал  правду . Стенли сказал, что Итан  

лжец , что  неправда , то есть Стенли —  

лжец . Тогда и последнее высказывание Стенли —  

неправда , то есть Ллойд —  рыцарь .

Таким образом, Роман —  лжец , Итан --  рыцарь , Ллойд —  рыцарь , а Стенли —  лжец

4,4(75 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ