М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
mrvipdanchannep0793v
mrvipdanchannep0793v
16.06.2020 20:42 •  Математика

В рассказе повествование ведется от имени охотника натуралиста.Представье,если бы зверь мог рассказать о тех же ситуациях,но с другой стороны.Попробуйте передать его взгляд на просюисходящее,чувства и переживания зверя

👇
Открыть все ответы
Ответ:
АкадемеG
АкадемеG
16.06.2020
Он пережил двух своих подруг: Monika и Тина. Тина любит читать книги и хобби Моники живопись. Летом Моника хочет Привод лагерь отдыха. Она приходит к Тине и предложений: "Любовь Тина дайте мне хорошую книгу! Я хочу, чтобы прочитать что-то в летнем лагере "Но Тина отвечает:" Я даю книги никому.. Если вы хотите прочесть, вы можете увидеть все книги читал спокойно! "Ничего не сказал Моника и пошел домой. После одного месяца, Тина Groβmutter день рождения. Тина хочет, чтобы нарисовать красивую синюю птицу на окне для них. Птица уже закончена, но потом был синий цвет. Она приходит к Monika и говорит: "Моника, теперь я пишу синюю птицу на моем Groβmutter, но мне не хватает синего цвета дайте мне ваш PaintBox "отвечает Monika:" Я даю цвет никого. Но если вы хотите, чтобы нарисовать, вы можете рисовать на моем окне птицы! " А) Доповни речення по тексту. 1) Моника хочет хорошую книгу ) Купить C) чтения Б) дать D) дают 2) Тина была подруга А) не книга С) все книги Б) краска коробка D) его цвета. 3) Тина рисует синюю птицу ) На стене C) на двери Б) в окне D) в книжке-раскраске.
4,4(71 оценок)
Ответ:
Dasssshenka
Dasssshenka
16.06.2020

Могут ли слова первого быть правдой? Предположим, что это так. Тогда второй и

третий – лжецы. Но в этом случае второй сказал правду, ведь среди его спутников

ровно один рыцарь (первый житель острова). Получаем противоречие с тем, что

второй - лжец. Поэтому первый житель является лжецом. При этом среди двух

других жителей есть хотя бы один рыцарь.

Предположим теперь, что второй также является лжецом. Тогда третий, как мы

знаем, должен быть рыцарем. Но в этом случае второй сказал правду (среди его

спутников ровно один рыцарь). Получаем противоречие с тем, что второй - лжец.

Поэтому второй житель является рыцарем и он сказал правду, т.е. третий также

является рыцарем и он скажет “Один”.

4,4(88 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ