М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
qamqsmbfhfuc
qamqsmbfhfuc
05.12.2022 10:52 •  Математика

Решение составных задач. Повторение Прочитай условие задачи. Соедини вопрос с нужным решением.

На день рождение к Балжан пришло 12 девочек и 6 мальчиков.

Количество соединений: 3

Сколько всего детей пришло на день рождения?

Во сколько раз мальчиков меньше, чем девочек?

На сколько больше девочек, чем мальчиков?

12 : 6

12 – 6

12 + 6

Назад

Проверить​


Решение составных задач. Повторение Прочитай условие задачи. Соедини вопрос с нужным решением.На ден

👇
Ответ:
MarijaKitty
MarijaKitty
05.12.2022

соединения:

1 - 3

2 - 1

3 - 2

4,7(90 оценок)
Ответ:

1) 12 + 6

2) 12 : 6

3) 12 - 6

Правильный ответ

4,8(20 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
deaflora
deaflora
05.12.2022
За коробку конфет заплатили на 100 руб. больше,чем за коробку печенья. Сколько стоит коробка конфет,если она в 5 раз дороже коробки печеньяИ это на 4 коробки больше и на 100 рублей дороже.5х -коробка конфет Т.е. Коробка печенья стоит 25 рублей, а коробка конфет - 125 рублей. х-коробка печеньяТ. е. это дороже на 25 рублей за каждую коробку печенья.х=25 рублей печеньеЗа коробку конфет заплатили в 5 раз больше, чем стоит коробка печенья. И это больше на 100 рублей. Т.е. коробка конфет равна 5 коробок печенья (по стоимости).4х=100Обьяснение.  5х-х=10025*5=125 рублей конфеты
4,8(88 оценок)
Ответ:
ibraimova2
ibraimova2
05.12.2022
За коробку конфет заплатили на 100 руб. больше,чем за коробку печенья. Сколько стоит коробка конфет,если она в 5 раз дороже коробки печеньяИ это на 4 коробки больше и на 100 рублей дороже.5х -коробка конфет Т.е. Коробка печенья стоит 25 рублей, а коробка конфет - 125 рублей. х-коробка печеньяТ. е. это дороже на 25 рублей за каждую коробку печенья.х=25 рублей печеньеЗа коробку конфет заплатили в 5 раз больше, чем стоит коробка печенья. И это больше на 100 рублей. Т.е. коробка конфет равна 5 коробок печенья (по стоимости).4х=100Обьяснение.  5х-х=10025*5=125 рублей конфеты
4,5(80 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ