М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Brainly223331156
Brainly223331156
22.05.2020 03:18 •  Математика

Сравните числа 11/18 и 11/19 5/4 и 4/5 0,48 и 25/24 заранее : )

👇
Ответ:
dianabiran
dianabiran
22.05.2020
11/18>11/19
5/4>4/5
0.48<25/24
4,6(69 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Yasmin1708
Yasmin1708
22.05.2020
Сказка повествует о двух разных характерах.Царицы и царевны.

Царица-Высокая,стройная,белая и умная.Но зато гордая,ломливая,

своенравная и ревнивая.Так было написано,в самой сказке.Поэт соединяя эти черты характера построил такого персонажа-гордого,вредного,с ужасным самолюбием, но зато красивого.Она считала что лучше и прекраснее всех в мире и все должны были признать ее первой.

Царевна- Она была красивой.Милая,красивая,румяная,белая,чудесная,чернобровая.Характер у нее был таков:трудолюбива,скромна,кротка,беззащитна,добра.Царевна же не такая как ее мачеха.Она не придает значению красоте, наоборот же она была скромной и доброй.

4,7(55 оценок)
Ответ:
liltvin
liltvin
22.05.2020

о­до­вые об­щи­ны об­ра­зо­вы­ва­ли и неан­дер­таль­цы, и кро­ма­ньон­цы.

Неан­дер­таль­цы – бо­ко­вая ветвь эво­лю­ци­он­но­го древа, к ко­то­ро­му при­над­ле­жит со­вре­мен­ный че­ло­век. Не счи­та­ет­ся непо­сред­ствен­ным пред­ком че­ло­ве­ка со­вре­мен­но­го типа.

Кро­ма­ньо­нец – че­ло­век со­вре­мен­но­го типа. Кро­ма­ньон­цы стали жить ро­до­вы­ми об­щи­на­ми. (До­пол­ни­тель­ная ин­фор­ма­ция по теме)

Охота: ею за­ни­ма­лись муж­чи­ны со­об­ща. Охо­ти­лись на ма­мон­тов, диких ло­ша­дей, би­зо­нов, быков, шер­сти­стых но­со­ро­гов. Ис­поль­зо­ва­ли не толь­ко мясо, но и шкуры (шили одеж­ду), кости (стро­и­ли жи­ли­ща).

Со­би­ра­тель­ство: это в ос­нов­ном жен­ское за­ня­тие. Они со­би­ра­ли клуб­ни, грибы, ягоды, ли­чин­ки на­се­ко­мых, мед диких пчел.

Ры­бо­лов­ство

Ору­дия (их де­ла­ли из камня, а также из бив­ней ма­мон­та и рогов оле­ней):
• ка­мен­ный гар­пун,
• лук и стре­лы, изоб­ре­те­ны 12 тыс. лет назад,
• ка­мен­ный топор.

4,6(65 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ