1неделя-по 70л молока в день 2 неделя-по 80л молока в день работали по 6 дней в неделю 1) 6х70=420(л) расходовали за 1 неделю 2)6х80=480(л) расход. за 2 неделю 3)420+480=900(л) ответ; за две недели расходовали 900 л молока
Какой школе ты учишься в Беларуси? Сколько ему лет? Сколько учеников у него есть в этом году? Какие удобства есть в вашей школе? Существуют ли какие-либо услуги вне школы? Есть хорошие условия для занятий спортом в вашей школе? Где вы обычно ваши занятия английским? Какое оборудование вы используете? У вас есть научные лаборатории в вашей школе? Где в вашей школе можно воспользоваться Wi-Fi интернетом? Есть ли библиотека в вашей школе? Какие материалы вы можете взять домой из школьной библиотеки? Это Школьная столовая в вашей школе? Есть бассейн есть? Какое твое любимое место в школе?Почему? МНЕ А Я ТЕБе
b=11 sm
Пошаговое объяснение:
Дано:
Прямоугольник:
a=7sm
P=36 sm
b=?
P=2·(a+b)=36
a+b=36:2=18
a=7
7+b=18
b=18-7=11 sm
b=11 sm