М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Милкаi
Милкаi
03.09.2020 23:27 •  Математика

2.2. Определите порядок действий и вычислите значение выражения (351 — 219) - 51 + 10 123

👇
Ответ:
brilovainna
brilovainna
03.09.2020

(352-219)-51+10123=

Пошаговое объяснение:

352-219=133

133-51=82

82+10123=10205

ответ:10205

4,7(74 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
iliacska
iliacska
03.09.2020
Необходимым элементом образования тренера, самоподготовки студентов, повышения глубины познаний спортивно-туристических гидов и вообще всех видов профессий, занимающихся физическим здоровьем, самосовершенствованием тела человека и возможностей его организма является  закрепление знаний с предоставления самостоятельного доклада по определенной теме, в котором собрана информация из одного или нескольких источников.

Различные курсовые работы и рефераты по физкультуре и спорту, которые вы можете скачать бесплатно с нашего сайта, несомненно вам улучшить ваши педагогические навыки и общую образованность в сфере физической культуры. Но не стоит, однако, забывать и о самостоятельной подготовке. Мы советуем не использовать предлагаемый материал без детального изучения.

Наша команда уделила особое внимание подбору предоставляемых рефератов, курсовых и дипломных работ. Рефераты отобраны по содержанию, относящемуся исключительно к физической культуре, спорту и здоровому образу жизни в целом.

На нашем сайте Реферат Плюс есть возможность не только скачать реферат по физической культуре, а и воспользоваться материалами по другим дисциплинам, к примеру, финансам, экономике, политологии и т.д.
4,5(11 оценок)
Ответ:
SashaNemur
SashaNemur
03.09.2020
 АБВ
+  АБ
+     А

БВБ
1) смотрим последний столбик   . Чтобы три числа давали в сумме число, оканчивающееся на одно из них, два других в сумме должны давать 10 (0 в конце)
 т.е.   А+В=10    
 Единица переходит во второй разряд.

2) смотрим второй столбик.  А+Б+1  должно давать в конце  В.  Но т.к. в третьем столбике есть увеличение разряда с А до Б, то получается не просто В, а В+10.
    т.е.  А+Б+1=В+10

3) в третьем столбике все просто    А+1=Б

Имеем систему трем ур-ий с тремя неизвестными.

Решаем и получаем   А=6
                                       Б=7
                                       В=4

   674
+   67
+     6

   747
4,4(84 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ