М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
yuliko13
yuliko13
11.06.2020 11:13 •  Математика

Миша или Ван banks
О.
71. Поставь в тетради разноцветные ТОЧКИ, как пока
TOON
7
SONNTAOHJOTSSONO STOHO SMOHOISE NOND
CSRONOTONA 290 NILINE
es
но на рисунке.
с сог
2:22
344
о
ei
18
Проведи замкнутую линию так, чтобы:
а) синие точки лежали внутри нее, а остальні,
ТОЧКИ снаружи;
б) чёрные точки лежали внутри нее, а остальні
ТОЧКИ снаружи;
S
8 Hope
Мире Про
Arter - AS - Son
18


Миша или Ван banks О. 71. Поставь в тетради разноцветные ТОЧКИ, как пока TOON 7 SONNTAOHJOTSSONO STO

👇
Ответ:
mazyrin91p08sby
mazyrin91p08sby
11.06.2020

Відповідь:

Покрокове пояснення:

Не знаю

4,5(60 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Liova23
Liova23
11.06.2020

1)248: 4=62(км/ 1 грузовой машины

2)62+8=70(км/ 2 грузовой машины

3)70*7=490(км)-2 грузовая машина за 7 часов

ответ: 490 км проедет вторая грузовая машина за 7 часов.

                                                                                                                                                          : -)

4,5(10 оценок)
Ответ:
Brolik
Brolik
11.06.2020
1) 15р* 24кг=360руб будет стоить картофель на развес; 2) 24кг: 3кг/пакет=8 пакетов надо по 3кг; 3) 8пак. * 42руб= 336руб будет стоить картофель в пакетах по 3 кг. 4) 24кг= 2пак.* 10кг+ 4кг; сперва посчитаем 2 пакета по 10 кг и 4 кг на развес; 2 пак * 135руб+ 4 * 15руб= 330 руб; 5) теперь возьмем 2 пакета по 10 кг и 4 кг возьмем 1 пакет по 3 кг и 1 кг на развес; 2пак *135 руб+ 1пак* 42 руб+ 1кг* 15 руб= 327руб; теперь смотрим какой вариант самый дешевый; на развес =360руб; в пакетах по 3кг=336руб; в 2 пакетах по10кг+4 кг га развес= 330руб; в 2 пакетах по 10кг+ 1пакет по 3кг +1 кг на развес=327руб; 360руб>336руб>330руб>327руб, ответ: самый дешевый вариант покупки 2 пакета по 10кг+1 пакет по 3кг+ 1кг на развес=327руб.
4,6(71 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ