Свяще́нство, рукоположе́ние или хирото́ни́я (др.-греч. χειρο-τονία — «голосование поднятием рук», от др.-греч.χείρ — «рука» + др.-греч. τονόω — «придавать силу») — в православном и католическом представлении — посвящение человека, наделяющее его дарами и правом совершать таинства и обряды. Обряды и теологиярукоположения во всех исторических церквях отличаются несущественно. В то время как в протестантских церквях такое представление об апостольском преемстве и рукоположении считается небиблейским, и имеет значительное отличие от православного и католического.
Во всех исторических церквях правом рукополагать обладает только епископкак преемник апостолов и, через это, проводник благодати Святого Духа.
На одной улице построили 9 домов по 2 квартиры в каждом.На второй возвели 3 таких дома.Сколько квартир было в этих домах?решение: 1)9 умножить на 2=18 (кв.)-в 1 доме 2)3 умножить на 2= 6 (кв.)-в 2-ом доме 3)18+6=24 (кв.) ответ:24 квартиры построили
2)на одной улице построили 9 домов по 2 квартиры в каждом.На второй возвели 3 таких дома. на сколько больше квартир построили в домах на первой улице,чем на второй? 1-ое и 2-ое действие точно такоеже как и в 1 задач 3)18-6=12 ответ:на 12 квартир больше построили на 1 улице чем на 2.
45:9=5
5х3=15
4 9 2
3 5 7
8 1 6