М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
6472krenko1
6472krenko1
28.05.2021 01:18 •  Математика

Даша, Маша и Жанна живут в одном доме, но на разных этажах. Жанна живёт на 2 этажа выше, чем Маша, но на 3 этажа ниже, чем Даша, а Даша живёт на 9 этаже. На каких этажах живут Маша и Жанна?

👇
Ответ:
davaispi
davaispi
28.05.2021

Пошаговое объяснение:

Даша = 9 этаж

Жанна =даша-3=9-3=6 этаж

Маша =Жанна-2=6-2=4 этаж

4,6(35 оценок)
Ответ:
djhvh235
djhvh235
28.05.2021

Пошаговое объяснение:

Даша = 9 этаж

Жанна = 9 - 3 = 6 этаж

Маша = 6 - 2 = 4 этаж

4,8(47 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
arinakovtik
arinakovtik
28.05.2021

чашка стоит 48 рублей,а ложка -6 рублей.Во сколько раз чашка дороже ложки? Какую часть цены чашки составляет цена ложки?Сколько ложек можно купить вместо одной чашки?
   1.1. 48/6=8(раз)
               ответ: в 8 раз.
   1.2.   1/8 часть (одну/восьмую часть)  (       1              )
                                                                        (             )
                                                                        (       8             )
    1.3.   48/6=8(л.)
                  ответ: можно купить 8 ложок.

4,4(51 оценок)
Ответ:
ALINASVETLYRULIT
ALINASVETLYRULIT
28.05.2021

чашка стоит 48 рублей,а ложка -6 рублей.Во сколько раз чашка дороже ложки? Какую часть цены чашки составляет цена ложки?Сколько ложек можно купить вместо одной чашки?
   1.1. 48/6=8(раз)
               ответ: в 8 раз.
   1.2.   1/8 часть (одну/восьмую часть)  (       1              )
                                                                        (             )
                                                                        (       8             )
    1.3.   48/6=8(л.)
                  ответ: можно купить 8 ложок.

4,4(80 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ