М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ezdar04
ezdar04
05.01.2023 11:58 •  Математика

Теплоход 3 часа шел по озеру со скоростью 23км,ч а потом 4ч по реке .сколько км теплоход за эти 7ч если по реке он на 3км,ч быстрее чем по озеру!

👇
Ответ:
Alla123489
Alla123489
05.01.2023
23*3=69км теплоход по озеру
23+3=26км/ч скорость по реке
26*4=104км теплоход по реке
69+104=173км всего
4,7(95 оценок)
Ответ:
Coul2000nator
Coul2000nator
05.01.2023
Мне кажется так.        S=U*t
1)23+3=26(км/ч) - скорость теплохода когда шел по реке
2)(26+20)*7=322(км теплоход за 7 часов
ответ:322 км
4,4(21 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kryp4
kryp4
05.01.2023
1) 70 : 4,8=14,5 шт ..значит можно купить 14 сырков
2)850+20=870 (человек всего)
870:60=14,5 (но т.к 60*14=840, а всего человек 870,для 30 нужна еще одна шлюпка,значит всего должно быть 15!)
ответ 15 шт
3)130+130*0.25=162,5 р за один горшок с наценкой
700:162,5=4,3( значит 4 горшка
4)1400*6=8400( за 6 недель)
8400:250=33,6( но 250*33=8250, не хватает 150 листов,значит +1 упаковка бумаги)
ответ:34
5)о.5*3*16=24 грамма за весь курс
12*0.25=3грамма в одной упаковке таблеток
24:3=8 упаковок
ответ:8уп
6)35*3=105 руб (за 3 шоколадки)
310:105=2,95
2*4=8 шоколадок
ответ: 8 шт
7)Это решается пропорцией. 
х - 100% 
1755 р. - 117% 
х/1755=100/117 
х=1755*100/117 
х=1500 
ответ: до повышении цены, стоимость электрического чайника составляла 1500 рублей.
8)900=100%
 765=х %
х=(100*765)/900=85%
 100%-85%=15%
4,5(37 оценок)
Ответ:
Yulia1393
Yulia1393
05.01.2023
1) 70 : 4,8=14,5 шт ..значит можно купить 14 сырков
2)850+20=870 (человек всего)
870:60=14,5 (но т.к 60*14=840, а всего человек 870,для 30 нужна еще одна шлюпка,значит всего должно быть 15!)
ответ 15 шт
3)130+130*0.25=162,5 р за один горшок с наценкой
700:162,5=4,3( значит 4 горшка
4)1400*6=8400( за 6 недель)
8400:250=33,6( но 250*33=8250, не хватает 150 листов,значит +1 упаковка бумаги)
ответ:34
5)о.5*3*16=24 грамма за весь курс
12*0.25=3грамма в одной упаковке таблеток
24:3=8 упаковок
ответ:8уп
6)35*3=105 руб (за 3 шоколадки)
310:105=2,95
2*4=8 шоколадок
ответ: 8 шт
7)Это решается пропорцией. 
х - 100% 
1755 р. - 117% 
х/1755=100/117 
х=1755*100/117 
х=1500 
ответ: до повышении цены, стоимость электрического чайника составляла 1500 рублей.
8)900=100%
 765=х %
х=(100*765)/900=85%
 100%-85%=15%
4,8(33 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ