М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Lanatm12
Lanatm12
17.08.2021 15:46 •  Математика

За две пятых кг конфет заплатили одну целую три пятых тыс. рублей. сколько стоят одна целая кг таких

👇
Ответ:
Алимакдр
Алимакдр
17.08.2021
За  2/5 кг заплатили 1 3/5 тыс. руб.
тоже самое, что
0,4 кг  заплатили 1,6 *1000 руб
400  г - 1600 руб.
1600 : 400 *1000 = 4000 руб стоит 1 кг конфет 
4,8(47 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Диханбаев
Диханбаев
17.08.2021
Наукой выживания называется совокупность приемов и методов, направленных на преодоление экстремальных ситуаций в природных условиях без ущерба для здоровья (или с минимальным ущербом). Эта прикладная дисциплина включает в себя ориентирование на местности без карты и приборов; устройство убежищ для укрытия от непогоды; добывание воды и огня; охоту и рыбалку с самодельных при употребление в пищу дикорастущих растений; врачевание ран и болезней без врача; обеспечение себя различными полезными при и т.д.    Обеспечение водой
4,5(2 оценок)
Ответ:
idima123
idima123
17.08.2021
Пусть расстояние между пристанями будет S, скорость катера относительно воды - V1, скорость  течения - V2. Тогда движения катера за течениям и против него равномерніе и мі можем написать уравнение: S = (V1 + V2)*T1; S = (V1 - V2)*T2
 Плот двигаеться со скоростью течения V2, поэтому S = V2*T3. Из первых двух уравнений: V1*T1 + V2*T1 = V2*T3 или V1 / V2 = T3 - T1 / T1
Сравнивши правые части полученых уравнений, получим: V1*T1 + V2*T2 = V1*T2 - V2*T2 или V1 / V2 = T2 + T1 / T2 - T1 (записать в виде дроби)
4,5(25 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ