М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Xb000
Xb000
17.03.2021 06:40 •  Математика

её схемой решить нужно!(первая задача)


её схемой решить нужно!(первая задача)

👇
Ответ:
spilevdenis1
spilevdenis1
17.03.2021

ответ:76 рублей

Пошаговое объяснение:

1. Умножаем 3на20равно60 рублей это за печенье.

2. 2×8=16 рублей за булочки

3. Складываем печенья и булочки 60+16=76 рублей вся покупка

4,4(90 оценок)
Ответ:
Maksimir909
Maksimir909
17.03.2021

ответ:76руб

Пошаговое объяснение:

1) 3×20=60 рублей это за печенье.

2) 2×8=16 рублей за булочки

3)60+16=76 рублей вся покупка

4,6(60 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
luya21
luya21
17.03.2021

Политическая раздробленность на Руси

Цели и задачи: познакомить с причинами и последствиями политической раздробленности в Европе и на Руси, и определить особенности этого процесса на Руси.

Планируемые результаты:

- предметные: овладевать целостным представление об историческом пути Руси в середине XII-начале XIIв.; объяснять причины княжеских междоусобиц; применять партийный аппарат исторического знания и приемы исторического анализа для раскрытия роли личности в истории; соотносить историческое время и историческое пространство, действия и поступки личностей во времени и пространстве; доказывать, что история России является частью мировой истории; соотносить и систематизировать информацию из различных исторических источников;

- метапредметные УУД – 1) коммуникативные: организовывать учебное сотрудничество и совместную деятельность с учителем и сверстниками; находить общее решение и разрешать конфликты на основе согласования позиций и учета интересов сторон; формулировать, аргументировать и отстаивать свое мнение; 2) регулятивные: формировать целевые установки учебной деятельности, самостоятельно определять цели своего обучения, ставить и формулировать новые задачи учебной и познавательной деятельности; выстраивать алгоритм действий; 3) познавательные: создавать применять и преобразовывать знаки и символы, модели и схемы для решения учебных и познавательных задач; осуществлять выбор наиболее эффективных решения задач; устанавливать причинно-следственные связи, строить логические рассуждения, умозаключения; использовать таблицы, схемы, модели для получения информации; анализировать материал учебника и дополнительный материал;

- личностные УУД : формировать и развивать устойчивую мотивацию учения, познавательный интерес к изучению истории России, уважительное отношение к историческому наследию; осмысливать историческую обусловленность и мотивацию людей предшествующих эпох.

4,6(1 оценок)
Ответ:
Viktoriua25868
Viktoriua25868
17.03.2021

Пошаговое объяснение:

Кон.- 1,4 кг, цена 1 кг x+0,2 тис. руб.

Печ.- 0,6 кг, цена 1 кг x тис. руб.

Цена вместе - 4,85 тис. руб.

Составлем уравнение:

1,4×(x+0,2)+0,6×x=4,85

1,4x+0,28+0,6x=4,85

2x=4,57

x=2,285 (тис. руб.)

2,285 тис. руб = 2285 руб.

❗А ШТО НАЙТИ НАДА? В УМОВЕ НЕ СКАЗАНО❗(Так што я найду цену за 1 кг, и цену в опшем)

Цена 1 кг печенья - 2285 руб.

Цена 1 кг конфет - 2485 руб. (2,285+0,2=2,485тис. руб, переводим в рубли - 2485 руб)

За конфеты заплатили - 2485×1,4=3479 руб.

За печенье заплатили - 2285×0,6=1371 руб.

4,6(5 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ