На отрезке АД отмечены точки Б и С . Найдите длину отрезка АБ, АБ -БД=21 , БС=СД=13 см а)47 см б)41 см с)53 см д)56 см нужно по математике по математике
Моя любимая игрушка - это плюшевый медвожонок. Его подарил мне папа, когда мне исполнилось 5 лет. С тех пор я с ним не расстаюсь. Когда я была маленькой, то всегд абрала спать его с собой в кроватку. Зовут моего медвожонка Жора. У него очень красивые глазки-бусинки черного цвета, улыбка-ниточка и небольшие аккуратненькие ушки на голове. Внутри моей игрушки есть специальные шарики для развития моторики рук. Я люблю их перебирать. Теплый мех медвожонка и перекатывание этих специальных шариков успокаивают меня в любое время.Сейчас конечно Жора выглядит уже не так каким был подарен. Он несколько раз рвался. Мама зашивала его, а я представляла, что это ему операцию так делают.И вот сейчас, когда я пишу свой рассказ про мою любимую игрушку, Жора сидит рядом и наблюдает за моей работой.Игрушки напоминают нам о детстве. Самое лучшее - это сохранить их, чтобы потом показать своим детям.
Алгоритм решения системы линейных уравнений с двумя неизвестными сложения. 1. Если требуется, путем равносильных преобразований уравнять коэффициенты при одной из неизвестных переменных в обоих уравнениях. 2. Складывая или вычитая полученные уравнения получить линейное уравнение с одним неизвестным 3. Решить полученное уравнение с одним неизвестным и найти одну из переменных. 4. Подставить полученное выражение в любое из двух уравнений системы и решить это уравнение, получив, таким образом, вторую переменную. 5. Сделать проверку решения.
ответ на фото
Пошаговое объяснение:
изи.не благодари)