Придумать смешную сценку на новый год. музыкальный чтобы был. тематика такая. мы должны от телешоу " в мире животных" поздравить с новым годом. можно ссылки кидать. можно танец каких-либо животных. главное, чтобы смешно было.
Хм... над сценарием нужно поработать, но могу с музыкой. сначала можно начать посерьёзнее, сдесь можно поставить минус арии беспечный ангел; затем можно резко приступить к более весёлому,и поставить skrillex bangarang. музыку лучше скачивать на зайцев.нет, это сайт где можно скачивать аудио бесплатно, без вирусов. кстати, можно подготовить обращение от дроздова, наложив на фрагмент передачи обращение, записанное вручную в проге movie maker или видео мастер. Всё зависит от вашей фантазии!
–увлекательная и необходимая в жизни наука. уже с глубокой древности люди использовали ее при составлении календаря и измерении расстояний, в строительстве и путешествиях, в расчетах при торговле. цифры окружают нас с самого первого дня. как только ребенок родился, его маме уже сообщают его рост и вес. потом он учится считать и определять время, сравнивать предметы по размеру и форме. мне нужна, чтобы составить режим дня, правильно сосчитать сдачу в магазине. еще я люблю собирать модели из конструктора и играть в логические компьютерные игры, а в них важны расчет и смекалка. бабушка использует , когда готовит нам разные вкусные блюда и подсчитывает нужное количество продуктов. мама применяет расчеты, когда делает выкройки и считает петли в узорах по вязанию. во время ремонта нам тоже пригодилась. мы считали, сколько нужно обоев, клея и краски для наших комнат по их площади. важна в любой профессии. с цифрами работают и бухгалтеры, инженеры и архитекторы. музыканты отбивают ритм, художники используют масштаб и проекции, водители прокладывают маршрут и рассчитывают расход бензина. расписание уроков или движения поездов, карту местности или звездного неба невозможно составить без применения . в современном мире на человеку пришли калькуляторы и компьютеры, но без знания не обойтись. она развивает наш ум и логику, память и внимание, в решении жизненных .
Объяснение Наверное его не надо писать в тетрадь : Поскольку поезда выехали ОДНОВРЕМЕННО, то время, которое они провели в пути - ОДИНАКОВОЕ. То есть первый поезд ехал 3 часа, и второй поезд тоже ехал 3 часа. Поэтому мы можем найти сколько всего км проехал первый поезд и сколько всего проехал второй поезд . Решение: 1) 95 * 3 = 285 (км) - путь, который проехал первый поезд 2) 80 * 3 = 240 (км) - путь, который проехал второй поезд 3) 285 - 240 = 45 (км) - расстояние между городами.
сначала можно начать посерьёзнее, сдесь можно поставить минус арии беспечный ангел; затем можно резко приступить к более весёлому,и поставить skrillex bangarang.
музыку лучше скачивать на зайцев.нет, это сайт где можно скачивать аудио бесплатно, без вирусов.
кстати, можно подготовить обращение от дроздова, наложив на фрагмент передачи обращение, записанное вручную в проге movie maker или видео мастер.
Всё зависит от вашей фантазии!