М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
МсПолинэ
МсПолинэ
06.08.2021 09:07 •  Математика

План местности разбит на квадраты. Сторона квадрата равна 1 м. На плане местности изображена клумба, разбитая на две части прямой дорожкой.


План местности разбит на квадраты. Сторона квадрата равна 1 м. На плане местности изображена клумба,

👇
Ответ:
AlinaWinter2015
AlinaWinter2015
06.08.2021

Две клум­бы об­ра­зу­ют пря­мо­уголь­ник со сто­ро­на­ми 3 и 5 мет­ров. Зна­чит, пло­щадь клум­бы 3 · 5 = 15 мет­ров.

4,6(67 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
egorlapin2004
egorlapin2004
06.08.2021

Нравственные позиции человека характеризуют его внутренние духовные качества и основаны на нравственных ценностях, которыми он руководствуется в жизни. 

Нравственное развитие человека происходит в процессе его жизнедеятельности в обществе и выражается в оценивать и сознательно выстраивать отношение к себе, другим людям, государству. Отечеству на основе принятых в государстве и обществе норм, законов и правил поведения.

Террористы очень любят использовать в своих целях подростков и молодёжь. Они хорошо понимают, что некоторые подростки относятся к войне как игре, где убивают кого угодно, но только не их самих. Террористы охотно воздействуют на психику подростков, убеждая их, что сражаются с силовыми структурами за самые что ни на есть благородные цели. Всё, что говорят террористы, в лучшем случае полуправда, с которой они маскируют грубую, циничную ложь. Они могут оказывать малоимущим семьям, а потом за эту потребовать плату в виде пособничества их преступным замыслам.

4,5(9 оценок)
Ответ:
Vonder239142
Vonder239142
06.08.2021

Как я понимаю золотое правило этики

Если относишься к людям  хорошо, то и они к тебе будут относиться хорошо. 

Я понимаю правило так, что никогда ничего плохого делать нельзя, надо делать все хорошее. Например, бабушка не может перейти через дорогу, я подойду и ей перейти. Что бы к тебе хорошо относились надо всё делать хорошо. Золотое правило называется, потому что надо делать всё хорошо. В пример хочу привести Христа, который защитил девушку, которую хотели забить камнями. Он сказал: «Кто безгрешен, поднимите камень…» И девушка осталась жива.

Давайте придерживаться этого правила и жизнь изменится в лучшую сторону!

4,6(68 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ