М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Bogura
Bogura
27.09.2022 07:32 •  Математика

545. Можно ли составить из следующих чисел пропорцию разобраться

👇
Ответ:
IAmCookie
IAmCookie
27.09.2022

правильный ответ я думаю что это 2

4,4(15 оценок)
Ответ:
aliaidi
aliaidi
27.09.2022

Можно, смотри ответ

26:39=24:36

39:26=36:24

26:6=39:9

16:8=36:19

4,4(2 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
vorske
vorske
27.09.2022
Царстве Великой Математики жили числа. Жили они дружно и счастливо. Но была большая проблема: у каждого числа была сестричка близняшка. Долго мучились жители царства, как различить их друг от друга. В один день царица Великая Математика объявила: «Кто придумает как различить сестричек, тот будет назван гением страны».
Много приходило предложений о том как различать сестричек, но Великой математике понравился Незнайки. Он предложил всех сестричек разделить на две группы. Первая группа- отрицательные числа, вторая – положительные. Этот понравился не только Великой Математике, но и сестрам близняшкам. Незнайке дали звание гения математики. Вот так и появился интересный счет и числа разложились на две группы : положительные и отрицательные.
4,6(15 оценок)
Ответ:
ксюша1707
ксюша1707
27.09.2022
У каждого натурального числа была сестра/брат близнец. Поселились они в двух больших городах : Положительном и Отрицательном. Все кто жили в Положительном городе называли себя положительными числами , а в Отрицательном городе отрицательными числами. Но ноль ни хотел идти ни в Положительный город ни в Отрицательный город , и города из-за этого нуля пересорились , Положительные считали что он положительный, Отрицательные что он отрицательный. с тех самых пор находятся все отрицательные числа с лева , положительные справа ,а ноль посередине. КОНЕЦ.
Дико извиняюсь за ошибки .
4,7(66 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ