М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nikzyryanov02
nikzyryanov02
13.02.2020 20:21 •  Математика

62t+38t-67 при t=67 t=670 t=6700

👇
Ответ:
8877580
8877580
13.02.2020

62t+38t-67=100t−67=

100*67-67=6633

100*670-67=66933

100*6700−67=669933

Пошаговое объяснение:

4,8(70 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
JiJiMi
JiJiMi
13.02.2020

7 секунд.

Пошаговое объяснение:

1. Если за 1 час турист проходит 5 км, то за 4 часа:

   5 * 4 = 20 км.

2. Если электропоезд за час проходит 140 км, то за 2 часа:

   40 : 2 = 70 км/час.  

3. Если за 80 секунд пчела пролетела 240 м, то ее скорость составляет:

   240 : 80  = 3 м/с.

4. Если за 1 час корабль пролетает 28000 км, то за 2 часа:

   28000 * 2 = 56000 км.

5. Если за один час велосипедист проезжает 12 км, то 48 км он проедет за:

   48 : 12 = 4 часа,

6. Если за 1 секунду жук проползает 4 сантиметра,то расстояние 28 сантиметра он проползет:

   28 : 4 = 7 секунд.

4,7(47 оценок)
Ответ:
камила508
камила508
13.02.2020

2 рыцаря скажут два

Пошаговое объяснение:

1 человек не может быть рыцарем, т. к. тогда он соврет, чего не может быть по условию. Следовательно он лжец. Следовательно есть еще хотя бы 1 рыцарь, иначе лжец говорит правду, чего опять не может быть по условию. Теперь посмотрим на тех двух других которые сказали что есть один рыцарь. Заметим что они однотипны т. е. либо оба рыцари либо оба лжецы. Допустим они лжецы, значит рыцарей должно быть 2 человека. Следовательно те другие два человека должны быть рыцарями, т. е. они скажут что 2 рыцаря.

ответ: 2 рыцаря, скажут "два"

4,8(7 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ