М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
syrlybai056
syrlybai056
17.07.2020 04:49 •  Математика

По 4 класс 1 часть на сахарный завод 80 машин свеклы,по 3т на каждой сколько сахара изготовили из этой свеклы если масса сахара составляет шестую часть мыссы свеклы.

👇
Ответ:
parfianovich199
parfianovich199
17.07.2020
80*3=240 т свеклы - привезли
240:6=40 т сахара - изготовили
4,4(25 оценок)
Ответ:
dashakechenkova
dashakechenkova
17.07.2020
80*3=240(т)свеклы
240/6=40(т)сахара
ответ:изготовили 40 тонн сахара
4,5(71 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
romanbeletsky2
romanbeletsky2
17.07.2020
S= v*t отсюда t=S:v     (время в пути = путь:скорость)
Пусть всадник проехал х км, тогда пешеход х-24) км
они были в пути одинаковое время, составим уравнение:
 время всадника: х: 12 км/ч
 время пешехода (х-24): 4 км/ч .
Время одного равно времени другого: х:12=(х-24):4
х=(х-24):4*12
х=3(х-24)
х=Зх-72х-3
х=-72-2
х=-72х=36(км проехал всадник)
Его время:  36км/12км/ч=3ч (оно одинаковое и для пешехода). Путь пешехода: 36км-24км=12 км. Время: 12км/4кмч=3 часа. Всадник догонит пешехода на расстоянии 12 км от пункта В: 36-24=12 км
4,6(65 оценок)
Ответ:
betmen654
betmen654
17.07.2020
Сначала нужно найти, сколько Андрей потратил денег, купив сладости.
Итак, если порция мороженого стоит 16 рублей, а он купил 3 порции, значит за 3 порции мороженого он отдал в 3 раза больше денег, т.е.:
16*3=48 рублей Андрей отдал за 3 порции мороженого.
Андрюша купил также кекс за 127 рублей.
Всего он купил кекс за 127 рублей и мороженое на 48 рублей. Получается, сумма его сладостей будет: 127+48=175 рублей.

Заплатил Андрей 200 рублей, но нужно 175 рублей, значит ему должны были дать сдачу в размере 200-175=25 рублей.

ответ: 25 рублей.
4,6(86 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ