За 4 дня было, продано 550 кг мандаринов в первый день было продано 120кг, что составила 4/5 мандаринов проданных во второй день, а в третий 3/4 оставшихся мандаринов, сколько кг мандаринов продали в 4 день
Неплохая сказка, как и все сказки пушкина. извечная тема борьбы добра со злом . добро олицетворяет царевна, зло - злая мачеха ( королева) . помню, читая сказку в детстве, испытала злость к короле. сейчас , читая, сие творение пушкина, понимаешь , что из сказки можно вынести важные уроки. корень всех бед - обычная зависть , в этом случае, зависть к красоте, молодости. кто не знаком с творчеством пушкина можно начать знакомство с этой сказки, думаю, что разочарования не будет.
Безусловные рефлексы — врожденные реакции организма на какое-либо воздействие внешнего мира, которые осуществляются через нервную систему.(слюноотделение, сужение зрачка, т.е. простые реакции организма)ps сохранение конкретной особи.инстинкт относится к безусловным рефлексам, тоже врожденный рефлекс, направлен на приспособление к определенным условиям жизни. (сложные реакции организма..родительский инстинкт, инстинкт самосохранения) ps сохранение целого вида безусловное торможение- вид торможения условных рефлексов, который возникает сразу в ответ на действие раздражителя.для его возникнования не нужно относится ко всем особям вида.является врожденным. например , собака начинает есть, и в этот момент раздается звонок в дверь, собака перестает есть и начинает лаять. условное-приобретенное свойство, возникает, если условный раздражитель перестает подкрепляться безусловным.для его возникновения требуется время.например, маленькая девочка привыкла спать с мягкой игрушкой, потом ее у нее забрали, первое время она плакала, потом забыла об этой игрушке и привыкла спать без нее.
430?я хз если что
Пошаговое объяснение:
может быть?