М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Ujwy
Ujwy
07.07.2022 18:15 •  Математика

4. Дан прямоугольный треугольник АВС, tgА=45 градусов. Найдите катеты и гипотенузу, а также все тригонометрические функции угла А можете написать,дано решение и т.д не шарю в этом

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Vesthumer
Vesthumer
07.07.2022
7:2=3,5 количество мёда в 7 наполовину наполненных
7+3,5=10,5 - количество всего мёда
10,5:3=3,5 -получит каждый покупатель
Каждый покупатель возьмет по 7 бочонков и мёду который будет равен 3,5 бочонкам.

Представим 3.5 как сумму которая будет состоять из семи слагаемых. Слагаемыми могут быть числа 1- целый бочонок 0.5- полбочонка и 0-пустой бочонок.
3,5=1+1+1+0,5+0+0+0
3,5=0+0,5+0,5+0,5+0,5+0,5+1
3,5=1+1+1+0,5+0+0+0 
Двое взяли по три полных , по 1 половинке и по 3 бочонка которые были пустыми,а третий покупатель взял 1 полный, 5 половинок и 1 пустой.
4,4(33 оценок)
Ответ:
hdhhxhd662
hdhhxhd662
07.07.2022
Я поехал в поле. Когда меня спрашивают незнакомые люди, русские, кем я работаю, то как мне кажется после ответа геолог у них в голове рисуется картина – человек у костра, обязательно в вязаном свитере с горлом, бородой и поющий песни под гитару. В действительности все не совсем так.
Поле это лагерь, в быту намного лучший чем местные индийские гостиницы. Я конечно понимаю, что город, где я останавливался в гостинице довольно мелкий, всего 78 583 населения, но все-таки.
В лагере были отличные хозяева, братья славяне, поляки. Многие из них понимают по русски, некоторые даже говорят.
4,4(58 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ