М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Никита50005
Никита50005
27.08.2022 07:55 •  Математика

Какие числа должны занять место знаков вопроса? ? ? 26 17 25 20 3 ? ?

👇
Ответ:
VikiKot1315
VikiKot1315
27.08.2022
5 4 наверное, если подумать логически, то 17+3=20, 20+20=40, 40+26+25=91, ну и 100 - 91 = 9. чтобы были ровны числа, то 26+4=30, и 25+5=30, значит подходят 5 и 4
4,5(72 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
topalinskaya
topalinskaya
27.08.2022

Счастье - такое маленькое слово, а столько значит.. И для каждого по-разному! Что касается меня.. Счастье-это я, жизнь, любовь, мир, окружение, люди, дом, природа, мгновения, минуты, секунды, животные, солнце, дождь, ночь, день, звёзды, тепло, близость, то, что я делаю и т. д… Но нельзя всё это обхватить, поэтому это такое маленькое слово, которое чувствуется в данный момент и в данную минуту.. или же даже сейчас, когда я пишу вам, я счастлива, что кому-то интересны мои мысли! О счастье можно говорить бесконечно.. Да, за ним не нужно гоняться, и это правда, оно всегда во мне, в тебе, в вас! Просто чувствуйте его! Приблизьте его к себе! Дотроньтесь! И не отпускайте! Потому - что оно так мгновенно и скользко, что из-за неправильной мысли может ускользнуть! Не допускайте этого, что и сама стараюсь! Увидте его во всём, во всех, держите его.. ведь его так много, но так мало людей его замечает, что аж грустно.. а оно ведь везде… Везде!

4,5(99 оценок)
Ответ:
Valentina54
Valentina54
27.08.2022
В чем смысл жизни?
Что бы ответить на этот вопрос, сперва можно разобраться в том что же такое вообще смысл и что такое жизнь? Эти простые слова гораздо сложнее если о них задуматься, и объяснить их значение не так легко.
В словаре сказано, что смысл - это то что оправдывает существование феномена, опрелеляя его место в некоторой системе. Что это значит?
Предположим, вот горит огонь. Есть ли смысл в том что он горит? Или он просто горит, сам по себе, без смысла и цели? Смысл есть если это огонь нашего костра или огонь свечи которая освещает нашу комнату. Но в таком случае только мы сами дали этот смысл огню, только для нас это имеет значение. А есть ли смысл в огне вообще, и в том что он горит, в том что он гореть? Существует ли такая штука как огонь в природе только для нашей свечи? Я сомневаюсь в этом. Но это не мешает предавать конкретный смысл конкретному огоньку.
Также и с жизнью. Каждый сам находит свой маленький смысл. Я думаю, что изначально смысла в жизни нет, что она просто есть потому что есть, потому что может быть. Но в наших маленьких системах, в системах людей вообще, и личной системы каждого жизнь это уже не какая-то общая сущность, а это очень конкретная штука как не огонь вообще, а огонь именно нашей свечи, и для нас в ней есть смысл. Но каков этот смысл - решает каждый сам.
4,4(58 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ