Для этого нужно установить контакт, взяв с собой разные необходимые вещи когда ты прибудешь вплемя ,постараться объяснить,что ты друг,угостить детей ,женщин сладостями,мужчинам подарить рыболовные крючки,ножи,женщинам недорогие украшения,устроить обед или ужин для всего племени,если есть больные оказать своим врачом,который будет в экспедиции,войти в полное доверие, а потом объяснять,что ты пришёл на чтобы облегчить их жизнь,а для этого нужно построить мост через реку, по нему будут проезжать машины,которые будут привозить продукты,лекарства,больных можно будет лечить в больнице.Начать строительство моста своими силами,потом объяснить,что кто желает может строительстве,что за это будет выплачено вознаграждение,объяснить,что за полученные деньги они могут купить одежду,разную посуды,предметы для дома,снасти,ружья.
Если пронумеровать все кубики числами от одного до шести (не учитывая, что имеются кубики разного цвета), то получим общее число перестановки кубиков: Р(6)=6*5*4*3*2*1 Теперь вспомним, что имеются 2 кубика красного цвета и перестановка их местами (Р(2)=2*1=2) не даст нового поэтому полученное произведение надо уменьшить в 2 раза. Аналогично, вспоминаем, что у нас имеются 3 кубика зелёного цвета, поэтому придётся полученное произведение уменьшить ещё и в 6 раз (Р(3)=3*2*1=6)
когда ты прибудешь вплемя ,постараться объяснить,что ты друг,угостить детей ,женщин сладостями,мужчинам подарить рыболовные крючки,ножи,женщинам недорогие украшения,устроить обед или ужин для всего племени,если есть больные оказать своим врачом,который будет в экспедиции,войти в полное доверие,
а потом объяснять,что ты пришёл на чтобы облегчить их жизнь,а для этого нужно построить мост через реку, по нему будут проезжать машины,которые будут привозить продукты,лекарства,больных можно будет лечить в больнице.Начать строительство моста своими силами,потом объяснить,что кто желает может строительстве,что за это будет выплачено вознаграждение,объяснить,что за полученные деньги они могут купить одежду,разную посуды,предметы для дома,снасти,ружья.