М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nomeNome13No
nomeNome13No
16.06.2022 17:25 •  Математика

Винести спільний множник за дужки 7(2x + 9) + 5x(9 + 2x);

👇
Ответ:
cempalov
cempalov
16.06.2022

7(2х+9)+5х(9+2х)=(7+5х)(2х+9)

4,7(42 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
falala1
falala1
16.06.2022

Пошаговое объяснение:

үй үйректері (Анас платyрһyнцһос вар. доместіца) — қазтәрізділер отряды, үйрек тұқымдасына жататын құстар.

Шамамен біздің заманымыздан 1000 жыл бұрын Еуразия, Солтүстік Африка, Солтүстік Америкада жабайы барылдауық үйректі қолға үйрету арқылы шығарылған. Үйректердің ең көп тараған түрлері: бейжің (пекин) үйрегі, мәскеудің ақ үйрегі, мускусты үйрек, үндінің жүйрік үйрегі, т.б. Пекин үйрегінің басы үлкен, жалпақ, маңдайы шығыңқы, тұмсығы қызғылт-сары, сәл имектеу, арқасы кең, шоқтығына қарай биіктеу, тұлғасы кең әрі ұзын, сирағы қысқа әрі жуан, қауырсыны ақ, денесінің түсі сарғылт болып келеді. Мекиенінің салмағы 3,0 кг, аталығы 3,5 кг, 9 апталық балапанының салмағы 2,5 кг тартады. Жасы 6 — 8 айға

4,8(79 оценок)
Ответ:
rimanchik
rimanchik
16.06.2022

Гримм Братья "Белоснежка и семь гномов "


У счастливой королевской четы рождается дочь,которую нарекают Белоснежкой.Вскоре королева умирает и король женится на другой.Мачеха прекрасна,но красавица зла и коварна,у неё есть волшебное зеркало,которое говорит с ней и не умеет лгать.

Зеркало восхваляло красоту мачехи,но однажды оно заявило,что прекраснее Белоснежка,которая успела вырасти.Мачеха приказала отвести бедняжку в лес у и убить,слуга не смог убить девочку ,отпустив её в лесу.Белоснежке нашла в лесу домик маленьких человечков,которые приютили и полюбили её.

Неугомонная мачеха узнала, что её соперница жива и здорова,нашла и отравила Белоснежку яблоком.Гномы положили девушку на гору и оплакивали её по очереди.Но случилось невероятное,мимо проезжал принц и он влюбился в спящую Белоснежку,решив забрать её с собой.По дороге кусок отравленного яблока выпал и Белоснежка ожила.

Белоснежка согласилась выйти за своего мачеха умерла от зависти,узнав,что Белоснежка опять самая красивая и счастливая,а гномы стали жить во дворце,рядом в любимой Белоснежкой.

4,4(33 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ