М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
AsyaUkrainceva
AsyaUkrainceva
11.04.2020 18:38 •  Математика

Изменить сказку репка,так,буд то действие происходит в наше время.

👇
Ответ:
Дага72
Дага72
11.04.2020
Жил да был менеджер Иван, и была у него жена Дарья, Иван ездил на внедорожнике Корейском, оттого привод был не полный, а передний и по большим ямам да ухабам было не проехать. Но спешил Иван как то утром на работу, да так заметался, что кофе выпить забыл и да на дорогу особо не глядел. В Планшетник загляделся и в яму залетел. Вышел Иван из внедорожника, смотрит, в у него колесо то переднее в яме застряло, оттого то машина и не едет. Не Иван потолкал потянул, а толку никакого, не едет машина и из ямы не вылазит. Позвал он на людей Бабку которая семечками торговала, да дедку который у киоска ошивался, Бабка за дедку, дедка за Ваньку, Ванька за трос, тиснут потянут вытянуть не могут (Тут сами развивайте)... Приехала "Жучка" (Жигули 2101), к тросу подцепился, все волнуются стоят в сторонке, дедка ща бабкой, бабка ща Ванькой, Ванька за "жучкой","жучка" тянет потянет, вытянула! Вот и сказоньке конец
4,8(100 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Dasssshenka
Dasssshenka
11.04.2020

Могут ли слова первого быть правдой? Предположим, что это так. Тогда второй и

третий – лжецы. Но в этом случае второй сказал правду, ведь среди его спутников

ровно один рыцарь (первый житель острова). Получаем противоречие с тем, что

второй - лжец. Поэтому первый житель является лжецом. При этом среди двух

других жителей есть хотя бы один рыцарь.

Предположим теперь, что второй также является лжецом. Тогда третий, как мы

знаем, должен быть рыцарем. Но в этом случае второй сказал правду (среди его

спутников ровно один рыцарь). Получаем противоречие с тем, что второй - лжец.

Поэтому второй житель является рыцарем и он сказал правду, т.е. третий также

является рыцарем и он скажет “Один”.

4,4(88 оценок)
Ответ:
ulyanooo
ulyanooo
11.04.2020
Речки, ветвистые, речка, возражения, велика,  речка, несудоходная, непромысловая,судоходные, не стало, не стало речки, речки, перевелась, исчезли,в  природе, равновесии, восстановить, природы, редко, наводящие, печаль      сравнения : на месте речек -  высохшие овраги,   вместо озер и прудов -  покрытые серым илом огромные чаши, наводящие печаль   и тоску переносное значения - чаша, по цепочке эпитеты -  серые, мало  радующие глаз здания; засохшие, покрытые серым илом огромные чаши.
4,6(66 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ