дешевых 18, дорогих 26
Пошаговое объяснение:
1) Если бы все коровы были по 26 рублей я заплатил бы 44*26=1144 р , те. на 144 р больше. За дешевых коров я переплачивал по 8 р. Значит их 144/8=18
Дорогих 44-18=26.
2) другой
18х+26у=1000
х+у=44
х=44-у
18*44-18у+26у=1000
8у=1000-792
у=125-99
у=26
х =18
2)Нарисовать на нём по бокам большие деревья леса про которого ты рассказываешь (этим ты покажешь какие деревья там растут)
3) Нарисовать более маленькие деревья ближе к центру
4) Заполнить землю(низ листа) зеленью ,травами,цветами леса(этим ты покажешь какие там растут травы)
5)Нарисовать животных которые едят растения(этим ты покажешь какие звери там обитают и что они едят)
6)И посередине листа написать информацию которая у тебя в докладе!