М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Ксенечка4
Ксенечка4
06.01.2023 20:37 •  Математика

Не меняя расположение цифр (1 2 3 4 5 6 7 8 9),поставьте между ними знак сложение таким образом,чтобы получилосьтсумма равная 100.если понадобится,две любые стоящие рядом цифры считайте двузначным числом.выполните двумя разными

👇
Ответ:
zipla
zipla
06.01.2023
123+45-67+8-9=100
или
12+3-4+5+67+8+9=100
по другому не как... только 99 получается
4,4(21 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
tatata1337
tatata1337
06.01.2023

Легкая атлетика - один из древнейших видов спорта. Так, еще за много веков до нашей эры некоторые народы Азии и Африки устраивали легкоатлетические соревнования. Но подлинный расцвет этого вида спорта наступил в Древней Греции. Борьбу, кулачный бой и вообще все упражнения, которые развивали сипу, греки относили к тяжелой атлетике. Ясно, что название "легкая атлетика" сегодня достаточно условное, ведь трудно назвать, например, бег на сверхдлинные дистанции — марафон или метание молота "легкими" физическими упражнениями. Древнейшим состязанием атлетов, несомненно, является бег.

Первые Олимпийские игры древности, о которых сохранилась достоверная запись, состоялись в 776 г. до н.э. Тогда в программу состязаний входил лишь бег на 1 стадий (192 м 27 см). В 724 г. до н.э. проводился бег уже на 2 стадия, а еще через четыре года состоялся первый олимпийский забег на длинную дистанцию - 24 стадия. Победа на играх ценилась очень высоко. Чемпионам оказывали большие почести, избирали на почетные должности, в их честь возводили монументы.

Большой популярностью в Древней Греции пользовались прыжки в длину и эстафетный бег (лампадериомас), участники которого передавали друг другу горящий факел. Позднее в программу Олимпийских игр были включены метание диска и метание копья, а в 708 г. до н.э. впервые были проведены состязания по многоборью - пентатлону, в который входили бег на 1 стадий, метание диска, копья, прыжок в длину (во время разбега атлет держал в руках гантели массой от 1,5 до 4,5 кг) и борьба (панкратион).

В средневековье крупных соревнований по легкой атлетике не проводилось, хотя имеются сведения, что в праздничные дни люди развлекались, состязаясь в метании камней, прыжках в длину и в высоту, в беге на скорость. Позднее в Западной Европе бег, прыжки и метания вошли в систему физического воспитания рыцарей.

4,7(98 оценок)
Ответ:
На самом деле надо решать так.
Два неизвестных - пишем ДВА уравнения.
1) А +В  = 268 -  привезли всего
2) А = В : 3 - в первый в три раза меньше.
Метод подстановки.
Из ур. 2) выражаем - В
3) В = 3*А
Подставим в ур.1)
4)  А + 3*А = 268
Упрощаем и выделяем -А
5) 4*А = 268
6) А = 268 : 4 = 67 кг -  в первый - ОТВЕТ
7) В = 3*А = 67*3 = 201 кг - во второй - ОТВЕТ
Но, если уравнения такие простые, то можно решить и записав сразу такое уравнение.
1) А + 3*А = 268 - всего.
У нас это было ур. 4). Хотя и быстрее, но принципиально не правильно.
4,7(29 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ