М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
manzer95
manzer95
02.09.2020 21:22 •  Математика

Если х уменьшить на 9 то получится 999

👇
Ответ:
butchenko02
butchenko02
02.09.2020

х-9=999

х=999+9

х=1008

1008-9=999

     999=999

4,7(55 оценок)
Ответ:
dribinl41
dribinl41
02.09.2020

х-9=999

х=999+9

х=1008

1008-9=999

  999=999

4,8(8 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
egor51t76rc
egor51t76rc
02.09.2020

Как действовать после землетрясения:

- окажите первую медицинскую нуждающимся;

- освободите попавших в легко устраняемые завалы;

- проверьте, нет ли повреждений электропроводки. Помните, что при сильном землетрясении электричество в городе отключается автоматически;

- проверьте, нет ли повреждений газо – и водопроводных сетей;

- не пользуйтесь открытым огнём;

- не подходите к явно повреждённым зданиям, не входите в них;

- будьте готовы к сильным повторным толчкам, так как наиболее опасны  первые 2-3 часа после землетрясения;

- не входите в здания без крайней нужды;

- не выдумывайте и не передавайте никаких слухов о возможных повторных толчках. Пользуйтесь официальными сведениями;

- если вы оказались в завале, спокойно оцените обстановку, по возможности окажите себе медицинскую

- постарайтесь установить связь с людьми, находящимися вне завала (голосом, стуком);

- помните, что зажигать костёр нельзя, воду из бочка унитаза можно пить, а трубы и батареи можно использовать для подачи сигнала;

- экономьте силы. Человек может обходиться без пищи более полумесяца.

4,6(77 оценок)
Ответ:

Уроки я обычно делаю ближе к вечеру. Некоторые ребята, которых я знаю, делают уроки сразу после школы: придут, пообедают, с полчаса отдохнут и садятся за уроки. Мо­жет, так и нужно делать. Может быть, так да­же и правильно — побыстрее отвязался и поч­ти весь день свободен. Но у меня недостаёт силы воли на такой распорядок дня. Для меня так учиться — слишком тяжело. Я поступаю иначе.

Сначала, как только приду из школы, я обедаю. Затем я сажусь к компьютеру и за­нимаюсь чем-то в зависимости от настроения: играю в компьютерные игры, захожу в Интер­нет или осваиваю какую-нибудь новую программу.

И только перед приходом родителей я са­жусь за уроки. Начинаю я чаще всего с труд­ных предметов — с математики и русского языка. Выполняю письменные задания, а за­тем готовлю устные.

После трудных предметов я немного от­дыхаю — смотрю какую-нибудь телепередачу или сериал . Затем я са­жусь за устные уроки: готовлюсь к истории, литературе и другим предметам.Когда задают стихи наизусть, я стараюсь учить их не за один вечер, а несколько дней подряд.

Я давно уже поняла, что за один вечер не всегда удаётся выучить стихотворение хоро­шо, а тройки получать большого желания нет.

4,7(54 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ