М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
san4ez77
san4ez77
26.12.2022 23:34 •  Математика

Сдетства я мечтала стать актрисой . я приезжала к бабушке и каждый вечер устраивала ей спектакли ,на ходу придумывала реплики для всех действующих персонажей в моём "мини театре". я считала , эта мечта не из тех , которые сбываются , но когда я стала старше , я поняла , что мы сами строим свою судьбу. и теперь я буду делать всё возможное для исполнения моей мечты . мне нудна критика сочинения на тему "моя мечта" заранее )

👇
Ответ:
grrra1
grrra1
26.12.2022
1) И это ты называешь сочинением? о.О Сочинение должно занимать минимум 2/3 страницы!
2) Сочинение! Это сочинение! Ты можешь писать и выдумывать что угодно! Ты можешь описать выдуманную жизнь человека с его мечтой детства, которая воплотилась в реальность.
3) Само сочинение нормальное... Хорошее... Но нет в нем трех ступеней сочинения: тезиса (главной мысли), аргументов, вывода.
4,6(73 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
limon4ikru
limon4ikru
26.12.2022

40 грн.

Пошаговое объяснение:

3 кг печива по ціні 38 грн/кг

2 кг печива по ціні 43 грн/кг

1 кг суміші - ? грн.

Для того , щоб взнати скільки буде коштувати один кг суміші , потрібно знайти вартість 3 кг печива по ціні 38 грн, та вартість 2 кг печива по ціні 43 грн/кг. Потім потрібно скласти ці вартості  і розділити на загальну вагу печива .

1) Знайдемо вартість 3-х кг печива

3 * 38 = 114 грн.

2) Знайдемо вартість 2-х кг печива

2 * 43 = 86 грн.

3) Загальна вартість

114 + 86 = 200 грн.

4) Загальна вага печива

2 + 3 = 5 кг

5) Вартість 1-го кг суміші печива

200 : 5 = 40 грн/кг

Відповідь : вартість 1 кг суміші - 40 грн.

4,4(69 оценок)
Ответ:
dfghjkghjkl
dfghjkghjkl
26.12.2022

Пошаговое объяснение:

Главное свойство пропорции : произведение крайних членов равно произведению средних членов.

Проверим наши равенства , если произведение крайних членов будет равно произведению средних членов , значит равенство будет пропорцией. Ели нет , значит равенство не является пропорцией.

1) 2 : 5 = 4 : 10

2* 10 = 5 * 4

20 = 20

равенство является пропорцией

2) 4 : 7 = 8 : 14

4 * 14 = 7 * 8

56 = 56

равенство является пропорцией

3) 5 : 6 = 15 : 18

5 * 18 = 6 * 15

90 = 90

равенство является пропорцией

4) 3 : 4 = 12 : 20

3 * 20 = 4 * 12

60 ≠ 48

равенство не является пропорцией

4,8(12 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ