М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
gdhdf
gdhdf
21.10.2021 10:31 •  Математика

Швачка шиє за день 12 сорочок а її учениця на 5 менше скільки сорочок вони пошиють разом за 5 днів якщо працюватимуть в такомуж темпі

👇
Ответ:
medinaofficial
medinaofficial
21.10.2021
1) 12-5=7(сор.)-шиэ учениця
2) 12+7= 19(сор.)-обе шиють за 1 день
3) 19*5=95(сор.)
ответ: 95 сорочек.
4,8(58 оценок)
Ответ:
Юлия7881
Юлия7881
21.10.2021
1)   12-5=7(сорочок)-учениця за день
2)   (12+7)*5=95(сорочок)-разом за 5 днів
Відповідь: вони пошиють 95 сорочок разом за 5 днів
4,8(68 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Znanijaetosila1
Znanijaetosila1
21.10.2021

ответ:Решение

Простые числа делятся на 1 и на себя, а составные числа имеют больше двух делителей.

 2968 Число составное так как оно оканчивается чётной цифрой, значит делится на 2 и конечно же на 1 и на себя. То есть имеет более двух делителей.

3600 Число составное так как оно оканчивается нулём , значит делится на 10 и конечно же на 1 и на себя. То есть имеет более двух делителей.

888888 Число составное так как оно оканчивается чётной цифрой, значит делится на 2 и конечно же на 1 и на себя. То есть имеет более двух делителей.

676767  Число составное, так как делится на 3 (применим признак делимости на 3: если сумма цифр числа делится на 3, то и само это число делится на 3). Проверим это: 6+ 7 + 6 + 7 + 6 + 7 = 39.

 Число 39 делится на 3    39/3 = 13. Значит и всё число делится на 3

4,4(82 оценок)
Ответ:
DcPer11
DcPer11
21.10.2021

еловек и природа неразделимы, человек — неотъемлемая часть природы и не может существовать вне её. Однако для обеспечения своей безопасности и благополучия человек создал искусственную среду обитания и постоянно совершенствует её: построил города, развил комплексную систему жизнеобеспечения и удовлетворения своих потребностей. При этом человек отделился от естественной природной среды и, проводя большую часть времени вне природы, начал утрачивать общаться с ней. Но все блага цивилизации не могут заменить то, что даёт человеку общение с природой.

Чем больше благ предоставляет нам цивилизация, тем сильнее мы нуждаемся в общении с естественной природной средой для восстановления своих духовных и физических сил.

Чистый лесной или горный воздух, солнечный свет, естественные водоёмы — к этому стремится человек, чтобы укрепить своё здоровье и отвлечься от городской сутолоки.

Те, кто ходил в походы, знают, что общение с природой человеку формировать выдержку, уверенность в себе, умение управлять своими эмоциями, анализировать обстановку, самостоятельно принимать решения и мобилизовать себя на их выполнение. В процессе общения человека с природой происходит совершенствование его физических качеств: выносливости, силы, ловкости, быстроты.

В то же время любое пребывание человека на природе требует подготовки.

Живя в городе, человек привыкает пользоваться определёнными благами цивилизации. Это различные виды общественного транспорта, это тепло, электричество, вода, газ в доме, это телевизор и радио, это телефон, служащий для общения с другими людьми. Чтобы попасть в какое-либо место в городе, можно воспользоваться общественным транспортом или такси — достаточно знать название или расположение улицы и номер дома.

4,6(40 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ