М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
den53499
den53499
23.03.2023 20:20 •  Математика

Смешали 650 г олова по цене 49.000 руб. за 1 кг, и 300 г меди по цене 23.000 за 1 кг.сколько стоит 1 кг 900 г этой смеси?

👇
Ответ:
Despair1704
Despair1704
23.03.2023
0,65 кг×49000=31 850- стоит 650 г олова.
0,3×23000=6900- стоит 300 г  меди
(31850+6900)×2=77500 рублей стоит 1кг 900 г смеси
4,8(10 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
polina4673738
polina4673738
23.03.2023

задача 1..Пусть Х- расстояние между сёлами

Х/60 - км/ч  скорость пешехода,    Х/20 км/ч - скорость велосипедиста

1) Х/60 + Х/20 = 4Х/60 = Х/15 км/ч -скорость сближения

2) Х : Х/15 = Х*15/Х = 15 мин 

ответ: через 15 минут они встретятся

задача 2..1/24 работы/час - производительность первого печника

1/16 -1/24=1/48 работы/час - производительность второго печника

1:1/48 = 48(часов) - должен работать второй печник,чтобы сложить печь.

задача 3..Так как средний медведь съедает торт за 3 дня, то за 1 день он съедает 1/3 торта.

•Так как младший медведь съедает торт за 6 дней, то за 1 день она съедает 1/6 торта.

•Вместе все три медведя за 1 день съедят 1/2+1/3+1/6=1, то есть один торт.

ответ. За 1 день.

Пошаговое объяснение:

4,4(13 оценок)
Ответ:
Nemiroffdenisa
Nemiroffdenisa
23.03.2023

задача 1..Пусть Х- расстояние между сёлами

Х/60 - км/ч  скорость пешехода,    Х/20 км/ч - скорость велосипедиста

1) Х/60 + Х/20 = 4Х/60 = Х/15 км/ч -скорость сближения

2) Х : Х/15 = Х*15/Х = 15 мин 

ответ: через 15 минут они встретятся

задача 2..1/24 работы/час - производительность первого печника

1/16 -1/24=1/48 работы/час - производительность второго печника

1:1/48 = 48(часов) - должен работать второй печник,чтобы сложить печь.

задача 3..Так как средний медведь съедает торт за 3 дня, то за 1 день он съедает 1/3 торта.

•Так как младший медведь съедает торт за 6 дней, то за 1 день она съедает 1/6 торта.

•Вместе все три медведя за 1 день съедят 1/2+1/3+1/6=1, то есть один торт.

ответ. За 1 день.

Пошаговое объяснение:

4,6(34 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ