М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Люди вот : : если 1 кг 900 г мороженого стоят 32,3 рубля то 100 г

👇
Ответ:
C137
C137
19.08.2022
1900/100=32,3/x
19=32,3/x
x=32,3/19=1,7
4,7(52 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
шота1
шота1
19.08.2022

<> [ Здравствуйте, CarolinaTheOfficial! ] <>

<> [ • Пошаговое Объяснение: ] <>

Парабола представлена линейной переменной, а другая-квадратичной . Существует 4 типа притч:

     

<> [ Si x²: ] <>

(y - k) = (x - h)², с вливанием (h,k)

Он сопровождается положительным знаком, притча открывается вверх. То есть: у = x2 .

Он сопровождается отрицательным знаком, притча открывается вниз. То есть: у = -x² .

     

<> [ Si y²: ] <>

(x - h) = (y - k)², с вливанием (h,k)

Он сопровождается положительным знаком, притча открывается вправо. То есть x = y² .

Он сопровождается отрицательным знаком, притча открывается влево. То есть x = -y² .

<> [ С уважением, Hekady! ] <>

4,5(27 оценок)
Ответ:
nozim21tx
nozim21tx
19.08.2022
Объем работы (весь заказ)   -1 
Мастер : 
Время работы   -  4 часа
Производительность  -   1/4  заказа в час
Напарник :
Время работы  - х час.
Производительность  -  1/х  заказа в час

Вместе :  
1/4 +  1/х = 5/12
1/х =  5/12  - 1/4  
1/х= 5/12 -  3/12
1/х= 1/6
х= 6  часов   понадобится  напарнику, чтобы выполнить весь заказ.
1-5/12 =  7/12   - остаток заказа 
6 *  7/12= 3,5 часа   -  понадобится напарнику
ответ:  3,5 часа  понадобится напарнику, чтобы выполнить оставшуюся часть работы над заказом самостоятельно.
4,7(66 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ