Вход
Регистрация
Спроси Mozg AI
М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
.....больше.....
..меньше..
Вика4445
10.10.2021 18:25 •
Математика
Вшкольный буфет 8 кг груш по 13 рублей, и столько же яблок по 12 рублей. сколько стоят все фрукты?
👇
Увидеть ответ
Ответ:
айка395
10.10.2021
8*13=104 р стоят груши
8*12=96 р стоят яблоки
104+96=200 р стоимость всех фруктов
4,5
(16 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
yuraaverchenko
10.10.2021
минКазан шәһәреңдә яшим. Җәйге каникулда авылга кайтам.
Беркөнне дәү әтием мине урманга алып барды. Ни генә күрмәдек без анда! Кошлар сайравын тыңладык. Бурсык оясын күрдек. Эзләре дә бар иде. Аннары дәү әти каен җиләге үскән урын тапты. Җиләге бик тәмле, әмма быел вак икән. Яңгыр азрак булгандыр.
Ә мин зур гына агач төбе янында үскән берничә усак гөмбәсе таптым. Шул төп янына килеп җиткәч, аяк астымда нәрсәдер ялтырап китмәсенме. Елан! Аркам буйлап салкын тир бәреп чыкты. Дәү әти кайдадыр ерактарак, күренми дә. Ә елан миңа ташланса, чакса нишләргә?!
Яхшылабрак карасам, еланның баш өстендә ике саргылт-кызгылт тап бар. Ә елан үзе кап-кара. Ә, бу бит тузбаш елан. Тузбашның агулы булмавын биология дәресеннән белә идем. Минем куркуым акрынлап бетте. Теге гөмбәне кисеп алдым да, тынычланып, дәү әтием янына киттем. Менә бу вакыйгада миңа биология дәресләрендә алган белемем ярдәм итте. Ә тормышта мондый очраклар никадәр булачак. Шуңа күрә алган белемнәрне күңелдә яхшылап сеңдерә барырга кирәк икән.
Кайтканда, күл буена туктап, суда коендык.Урманда күргәннәремне мәктәптә малайларга да сөйләрмен әле.
4,7
(33 оценок)
Ответ:
Nikart25
10.10.2021
1)3(у+6)+5(у-1)=-11 2)8(х+7)-6(х-5)=86
3у+18+5у-5=-11 8х+56-6х+30=86
8у+13=-11 2х+86=86
8у=-11-13 2х=0
8у=-24 ответ: не имеет решения!
у=-24:8
у=-3
ответ: у=-3
3)18(х-5)+5(3х-4)=3х-100 4)3(2х-1)-4(х+1)=2х-7
18х-90+15х-20=3х-100 6х-3-4х-4=2х-7
33х-110=3х-100 2х-7=2х-7
33х-3х=100+110 2х-2х=-7+7
30х=210 0=0
х=7 ответ: не имеет решения!
ответ: х=7
4,5
(41 оценок)
Это интересно:
В
Взаимоотношения
04.01.2023
Как правильно вести себя, когда ваш парень целует вас в присутствии друзей...
К
Компьютеры-и-электроника
06.07.2020
Как сохранить форматирование документа при его копировании и вставке...
З
Здоровье
27.10.2022
Конъюктивит: быстрый и эффективный способ избавиться от болезни...
Т
Транспорт
07.05.2022
Как управлять автомобилем в зимнюю погоду: советы и рекомендации...
К
Кулинария-и-гостеприимство
13.05.2022
Как приготовить шоколадный торт в скороварке - быстро и вкусно...
З
Здоровье
17.12.2021
Как получить больше витамина А?...
Х
Хобби-и-рукоделие
16.01.2022
Угловые закладки своими руками: простой и креативный способ сохранить страницу...
Ф
Финансы-и-бизнес
18.09.2022
Как вычислить период оборота запасов: практическое руководство...
19.11.2022
Как избавиться от одержимости человеком: советы от психологов и опытных людей...
О
Образование-и-коммуникации
04.01.2021
Как узнать, который час по-испански: простые правила для изучения...
Новые ответы от MOGZ: Математика
Маруся203
02.03.2022
На контрольной работе предложено 18 вопросов. за каждый правильный ответ даётся 2 , за каждый неправильный снимается . мадина ответила на все вопросы и получила 18 . сколько...
missiszador
02.03.2022
На контрольной работе предложено 28 вопросов. за каждый правильный ответ даётся 7 , за каждый неправильный снимается 2 . марина ответила на все вопросы и получила 17 . сколько...
denis040304
02.03.2022
На контрольной работе предложено 25 вопросов. за каждый правильный ответ даётся 1 , за каждый неправильный снимается четверть . манучар ответил на все вопросы и получил 15...
Keterina0905keka
02.03.2022
Вычислите (363-367) 363. 1) 19\25 от 100 2) 13\11 от 110 364.1) 25\42 от 5 1\25 2) 2\7 от 6,3 365. 1) 1 1\11 от 3 2\3 2) 3 1\3 от 13\20 366. 1) 3\4 от 18 кг 2) 4\5 от 45...
Настюся227
02.03.2022
На стоянке на 120 колёсах стоят автомобили и двухколёсные велосипеды. сколько автомобилей и сколько велосипедов на стоянке, если их всего 33? на состовления уравнения...
Елена2028
02.03.2022
Было 7 листов бумаги. некоторые из них разрезали на четыре части, оставшиеся – на шесть. в итоге количество листов достигло 32. сколько листов было разрезано на 6 частей?...
ДианкаСафонова
02.03.2022
Впарке посадили 20 берез и тополей 2 раза меньше чем берез а кленов на 5 больше чем тополей сколько тополей высадили в парке...
Abdueva
02.03.2022
Выполни действие ((17,65-9 1/4) ×2,05-3,9×2/5)÷2,9=...
alekshaino
02.03.2022
Найдите наименьшее значение функции y=2x^2-12x+10...
marfushakor2006
02.03.2022
Решите уравнение x^4-5x^2=0 хелп контрошка...
MOGZ ответил
Образуйте глаголы второго лица единственного и множественного числа клеить...
Дописать программу для робота, чтобы переместиться из клетки а в клетку...
Составить рассказ о дружбе петра и эвелины (слепой музыкант)...
Arcsin(2sinx)= pi/2 найдите наименьший положительный корень уравнения...
Write questions and short answers using the correct form of be going to.1.john...
Zno-zn(oh)2-znso4-zn(oh)2-zno-zn(no3)2...
Запишите число в виде суммы разрядных слагаемых 1) 12,75; 2) 1,618; 3)...
Написать программу пользователь вводит фамилию имя отчество, а программа...
Вшкольном буфете две чашки чая запятая я один пирожок и четыре конфеты...
): от данных слов образуйте прилагательные с суффиксами к или ск гомель,словак,черкес,добруш,знахарь,босяк,горняк,егорь,ельск,повольжье,полесье,вознесенс,артист,залесье...
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Предпочтения cookie-файлов
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
App
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ
8*12=96 р стоят яблоки
104+96=200 р стоимость всех фруктов