1)что подразумевает уход за растениями? 2)что представляет собой почвенная смесь? 3)как следует поливать комнатные растения? 4)что такое пересадка растения? чем она отличается от перевалки? 5)какие размнржения комнатных растений вам известны?
1. Полив, рыхлить, ставить на свет, не оставлять на холоде. 2. Смесь перегноя (навоз) и в магазинах продают смесь минералов еще 3. У каждого комн. растения свой график поливки (или "ритм жизни") но в среднем 1-2 раза в неделю. Ну и есть растения которые надо не только поливать но и еще обрызгивать. 4. Пересадка растений это- когда у растения мала места в горшке и корням уже не куда расти, то тогда их пересаживают ( сформулируйте сами это понятия, но суть надеюсь вы поняли) что такое перевалка я сама не знаю:) 5. Я не помню названия но суть такова: листики отрывают и в воде держат и они корни пускают.. И больше я ничего не помню)
Пиши !Находим время движения теплоходов:11-8=3 часаНаходим растояние первым теплоходом:34*3=102км Находим растояние которое второй теплоход:210-102=108 км Находим скорость второго теплохода:108:3=36 км/ч ответ: Второй теплоход шёл со скоростью 36 км/ч ЕСЛИ ТЕПЛОХОДЫ ВЫШЛИ В 8 ЧАСОВ , А ВСТРЕТИЛИСЬ В 11 ЧАСОВ, ЗНАЧИТ ОНИ БЫЛИ В ПУТИ 3 ЧАСА.Скорость первого 34 км/ч время 3 часа, значит 34*3=102 км первый теплоходвсе расстояние, которыое два теплохода равно 210 км, значит второй кмвремя 3 часанайдем скорость 108 /3=36 км/ч.
Я с радостью могу называть школу моим вторым домом. Во-первых я провожу в школе большую часть своего времени. Во-вторых я играю с друзьями, получаю много новых знаний и нахожусь словно дома. Мне кажется, что атмосфера в школе немножко напоминает домашнюю. Я люблю свою школу и мне в ней очень нравится! Немного опишу сво школу. В моей школе три этажа. На первом этаже у нас раздевалки. На втором этаже у нас первые, вторые, третьи и четвёртые классы. На третьем этаже у нас один третий, один четвертый, пятые, шестые и седьмые классы.
2. Смесь перегноя (навоз) и в магазинах продают смесь минералов еще
3. У каждого комн. растения свой график поливки (или "ритм жизни") но в среднем 1-2 раза в неделю. Ну и есть растения которые надо не только поливать но и еще обрызгивать.
4. Пересадка растений это- когда у растения мала места в горшке и корням уже не куда расти, то тогда их пересаживают ( сформулируйте сами это понятия, но суть надеюсь вы поняли) что такое перевалка я сама не знаю:)
5. Я не помню названия но суть такова: листики отрывают и в воде держат и они корни пускают.. И больше я ничего не помню)