М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
qawsed123
qawsed123
05.01.2020 18:47 •  Математика

За 400г сыра и 1,2 кг колбасы заплатили 126 р. 80 к. какова цена 1 кг колбасы, если 1 кг сыра стоит 95 р?

👇
Ответ:
Dovakin270
Dovakin270
05.01.2020
400 г сыра стоят 95 • 0,4 = 38 руб 

1.2 кг колбасы стоят 126,80 - 38 = 88,8 руб 

1 кг колбасы стоит 88,8 : 1,2 = 74 руб
4,6(22 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
шота1
шота1
05.01.2020

<> [ Здравствуйте, CarolinaTheOfficial! ] <>

<> [ • Пошаговое Объяснение: ] <>

Парабола представлена линейной переменной, а другая-квадратичной . Существует 4 типа притч:

     

<> [ Si x²: ] <>

(y - k) = (x - h)², с вливанием (h,k)

Он сопровождается положительным знаком, притча открывается вверх. То есть: у = x2 .

Он сопровождается отрицательным знаком, притча открывается вниз. То есть: у = -x² .

     

<> [ Si y²: ] <>

(x - h) = (y - k)², с вливанием (h,k)

Он сопровождается положительным знаком, притча открывается вправо. То есть x = y² .

Он сопровождается отрицательным знаком, притча открывается влево. То есть x = -y² .

<> [ С уважением, Hekady! ] <>

4,5(27 оценок)
Ответ:
) 5/8 + 5/6 = 15/24 + 20/24 = 35/24 = 1 11/24; 2) 7 : 1 11/24 = 7/1 : 35/24 = 7/1 * 24/35 = 1/1 * 24/5 = 24/5 = 4 4/5; 3) 3 1/9 - 1/3 = 3 1/9 - 3/9 = 2 10/9 - 3/9 = 2 7/9; 4) (3/10)^2 = 9/100; 5) 2 7/9 * 9/100 = 25/9 * 9/100 = 1/1 * 1/4 = 1/4; 6) 4 4/5 + 1/4 = 4 16/20 + 5/20 = 4 21/20 = 5 1/20. ответ: 5 1/20. Чтобы сложить дроби с разными знаменателями, нужно: 1. Найти общий знаменатель; 2. Найти дополнительные множители. Для этого, общий знаменатель поделить на данные знаменатели; 3. Дополнительные множители умножить на числители; 4. Числители сложить, а знаменатель оставить без изменения.
4,5(64 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ