М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
АлинкаГал
АлинкаГал
01.06.2020 14:45 •  Математика

9/(x+5)-4/x=0 решите уравнение. заранее

👇
Ответ:
aimuratsergei1234
aimuratsergei1234
01.06.2020
1) Умножаешь на х.
2) Получается 9+5х-4=0
5x=4-9
5х=-5
x= -1
ответ: -1.
4,8(46 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
lol1040
lol1040
01.06.2020
Die BRD liegt im Herzen Europas.Das ist ein hochentwickeltes Land.Die Grenzen der BRD haben eine Länge von 3 776 km.Die Bundesrepublik grenzt an 9 Staaten.In der BRD wohnen ca. 82,06 Millionen Menschen.Die Hauptstadt des Landes ist Berlin.Die BRD ist ein Bundesstaat.Sie besteht aus 16 Bundesländern.
Deutschland ist reich an Flüssen und Seen.Die größten Flüsse sind der Rhein,die Donau,die Elbe,der Main u.a.
Zu den wichtigsten Industriezweigen grhören der Maschinen-und Werkzeugbau,Feinmechanik,Optik u.a.
4,6(8 оценок)
Ответ:
Anymarspop
Anymarspop
01.06.2020
1)
17,8- ( 11,7 + 14,8) – ( 3,5 - 12,6)= 17,8-26,5+9,1=0,4
2)
0,3(х  - 2) – 0,2 (х  + 4) = 0,6
0,3х-0,6-0,2х-0,8=0,6
0,1х=0,6+0,6+0,8
0,1х=2
х=20
Проверка
0,3(20-2)-0,2(20+4)=0,3*18-0,2*24=5,4-4,8=0,6
3)
пусть х- стоимость 1 кг печенья, тогда
х+1,3 - стоимость 1 кг конфет
1,2*(х+1,3) - стоимость всех конфет
0,8*х - стоимость всего печенья
1,2(х+1,3)+0,8х=5,96
1,2х+1,2*1,3+0,8х=5,96
2х=5,96-1,56
х=4,4/2=2,2 стоимость 1 кг печенья
2,2+1,3=3,5 стоимость 1 кг конфет
ответ: 1 кг конфет стоит 3,5 тыс.руб
4)
т < - т
2т < 0
т < 0
ответ: Значение верно при
т < 0
4,4(12 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ