М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
yana1028
yana1028
11.07.2022 09:46 •  Математика

2. в сентябре 1 кг винограда стоил 60 рублей, в октябре виноград подорожал на 25%, а в ноябре еще на 20%. сколько рублей стоил 1 кг винограда после подорожания в ноябре?

👇
Ответ:
violagugu
violagugu
11.07.2022
60-100%
x-25%
x=15
Подорожал на 15 руб
15+60=75
Потом:
75-100%
х-20%
х=20*75/100=15
75+15=90
ответ:90
4,6(25 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ulyanooo
ulyanooo
11.07.2022
Речки, ветвистые, речка, возражения, велика,  речка, несудоходная, непромысловая,судоходные, не стало, не стало речки, речки, перевелась, исчезли,в  природе, равновесии, восстановить, природы, редко, наводящие, печаль      сравнения : на месте речек -  высохшие овраги,   вместо озер и прудов -  покрытые серым илом огромные чаши, наводящие печаль   и тоску переносное значения - чаша, по цепочке эпитеты -  серые, мало  радующие глаз здания; засохшие, покрытые серым илом огромные чаши.
4,6(66 оценок)
Ответ:
Vikohkamy
Vikohkamy
11.07.2022
                4
                I                   I  1 на юг
                I 3 на север
                I                               
                  4 на запад                
                                    I
                                    I                                    
                                    I  8  на север
                                    I
                                    I
8 + 3 - 1 = 10 (км)
ответ: на расстоянии 10км от начала пути находится охотник.
              
4,5(47 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ