М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
tanya2017kazanova
tanya2017kazanova
20.07.2022 00:34 •  Математика

№3 за 5 кг сахара заплатили 100р. какова стоимость 15 кг сахара укажите верно составленную пропорцию по тексту 1) 15/5 = 100/х 2) 5/100 = х/15 3) 5/15=х/100 4) 15/5= х/100 №4 турист шёл 6 ч со скоростью 4 км/ч. за сколько времени он бы то же расстояние со скоростью 3 км/ч? 1) 2 ч 2) 4,5 ч 3) 12 ч 4) 8 ч (решение надо) , все

👇
Ответ:
Vikaadamm
Vikaadamm
20.07.2022
В первом задание верное решение № 4
во втором тоже № 4
6 х 4 = 24 км расстояние которое надо пройти туристу
24 : 3 = 8 ч
4,6(48 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Ilsinu
Ilsinu
20.07.2022
Эл. з. т. :
+
1.не затекает рука при печатаньи.
2.электронная проверка ошибок.
3. более понятный текст.
4.быстрый процесс.
5.экономия.(ручек,карандашей...)
6.быстрая отправка текста.
7. возможность скопировать текст с интернета за короткое время.
8.возможность добавить изображение без ножниц и клея.
9.компактность в использовании.
10.популярность среди нового поколения.
_
1.портится зрение.
2.после долгого печатанья хочется спать, что частому употреблению напитков содержащих бодрящий эфект.(кофе, энергетики...)
3. трата на электричество.
4. трата на краски для принтера.
5.не возможно подписать документ при электронной отправке.
5. если печатать то не обойтись без файла и тому подобного, что также требует затрат.
6.трудность в составлении задач и примеров,так как на клавиатуре нет знаков : и т. п.(не всегда)
7.возможна малая трата средств на интернет.
8. при малейшем сбое фаил может пропасть.
9.если человек не сохранил значимый фаил это может ухудшению психики. как и просто проведение времени за компьютером.
пока всё.
4,8(73 оценок)
Ответ:
kiska510
kiska510
20.07.2022

Длина классной комнаты 10м,ширина 8м,а высота 3м.Стены каждой комнаты надо покрасить белой краской до 1 метра высотой,а полы красной краской. Сколько килограммов нужно купить красной и белой краски, если на покраску 1м в кводрате площади потребуется 200г краски?

10+8=18м квадратных стены надо покрасить                                           10*8=80м кв. пола                                                                                       18*200=3600кг белой для стен                                                                   80*200=16000кг красной на пол(10+8)*2=36 мет.квад. стен надо покрасить                                             36*200=7200грамм надо белой краски для стен                                       10*8=80 мет.квадр. площадь пола                                                              80*200=16000грамм
4,8(23 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ