М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
savichc
savichc
24.03.2020 13:24 •  Математика

30 ! решите с объяснениями! 2.1 какие из указанных дробей больше (дроби) (-27/35) ? 1) -24/35, 2)-29/35, 3) -28/35, 4) -26/35 2.2 какие из указанных дробей меньше (-83/25) ? 1) -74/25, 2) 25/34, 3) -83/20, 4) -83/26 2.3 какие из указанных дробей больше 5/7 ? 1) 15/22, 2) 25/34, 3) 30/41, 4) 40/57 2.4 какие из указанных дробей равны -3/7 ? 1) -24/56, 2) -28/63, 3) -51/119, 4) -54/125

👇
Открыть все ответы
Ответ:
anast0101
anast0101
24.03.2020

1) делители числа 12:   1, 2, 3, 4, 6 и 12;

   делители числа 30:   1, 2, 3, 5, 6, 10, 15 и 30;

   общие делители:   1, 2, 3 и 6;

   наибольший из них: 6;

2) делители числа 27:   1, 3, 9 и 27;

   делители числа 45:   1, 3, 5, 9, 15 и 45;

   общие делители:   1, 3 и 9;

   наибольший из них: 9;

3) делители числа 25:   1, 5 и 25;

   делители числа 36:   1, 2, 3, 4, 6, 9, 12, 18 и 36;

   общие делители:   1;

   наибольший из них: 1;

4) делители числа 16:   1, 2, 4, 8 и 16;

   делители числа 40:   1, 2, 4, 5, 8, 10, 20 и 40;

   общие делители:   1, 2, 4 и 8;

   наибольший из них: 8;

5) делители числа 15:   1, 3, 5 и 15;

   делители числа 42:   1, 2, 3, 6, 7, 14, 21 и 42;

   общие делители:   1, 3;

   наибольший из них: 3.

4,5(98 оценок)
Ответ:
Нєдєля
Нєдєля
24.03.2020

цена 1 теленка - 6 руб., цена 1 овцы - 3 руб.

Пошаговое объяснение:

Цена  овцы - 1 ед.

Цена  теленка - 1*2= 2 ед.

Стоимость 8 овец :

8*1 = 8 ед.

Стоимость 11 телят :

11* 2= 22 ед.

Всего получаем

22 + 8= 30 единиц и это составляет 90 руб.

,значит можем найти сколько рублей припадает на 1 единицу

90 : 30 = 3 рубля - это 1 единица  , соответственно это цена  1 овцы

3*2= 6 руб. - это цена  1 теленка

проверка

6*11= 66 руб. - стоимость телят

3 * 8= 24 руб. - стоимость овец

66+24 = 90 руб. - общая стоимость

верно

4,4(97 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ