М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
agogolewa2016
agogolewa2016
08.10.2020 23:06 •  Математика

Периметр треугольника равен 7дм8см.длина первой стороны равна 2дм1см, длина второй стороны-3дм4см.найди длину третей стороны этого треугольника

👇
Ответ:
vika737722
vika737722
08.10.2020
1) 7дм8см – 2дм1см = 5дм7см
2) 5дм7см – 3 дм4см = 2дм3см - длина третьей стороны.
проверка: 2дм3см+3дм4см+2дм1см = 7дм8см
4,4(16 оценок)
Ответ:
1Юліана1
1Юліана1
08.10.2020
2дм1см+3дм4см=5дм5см 3 сторона =Р-5дм5см=7дм8см -5дм5см=2дм3см ответ 3 сторона равна 2дм1см 3см
4,6(12 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
metelyovavickt
metelyovavickt
08.10.2020

Задача №1.

1.45:3=15(раз)-машина проезжала по 5 км.

2.15*5=75(км)-расстояние между Кашино и Ильинкой.

ответ: 75 км.

Задача №2.

Пусть в 1 день он проехал -х км,тогда во 2  день - 2х км, и в 3 день - 4х км.
Составим уравнение:

х+ 2х+4х= 910

7х = 910

х=910 : 7

х=130 км.
ответ: 1 день-130 км, 2 день-2*130=260 км,3 день-4*130=520 км.

Задача №3.

1.2*2=4(листа)-было в 4 городе

2.4*2=8 (листов)-было в 3 городе.

3.8*2=16(листов)-было во 2 городе.

4.16*2=32(листа)-было у художников сначала.

ответ:32 листа-было у художников перед началом работы.

 

4,6(76 оценок)
Ответ:
гнеуй
гнеуй
08.10.2020

Допустим, что Роман рыцарь. Тогда Итан—лжец . Ллойд сказал  неправду , так как назвал рыцаря лжецом. Стенли сказал  неправду , назвав Романа и Итана лжецами, то есть Стенли —  лжец . Тогда и последнее высказывание Стенли —неправда , то есть Ллойд —  рыцарь . Противоречие! Так как получилось, что  Ллойд  должен быть рыцарем и лжецом одновременно Значит Роман — лжец, а Итан —  

рыцарь . Тогда Ллойд сказал  правду . Стенли сказал, что Итан  

лжец , что  неправда , то есть Стенли —  

лжец . Тогда и последнее высказывание Стенли —  

неправда , то есть Ллойд —  рыцарь .

Таким образом, Роман —  лжец , Итан --  рыцарь , Ллойд —  рыцарь , а Стенли —  лжец

4,4(44 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ